Бразильская модница - крючковые модели от Alzira Vieira
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

| Бразильская модница - крючковые модели от Alzira Vieira

Бразильская модница - крючковые модели от Alzira Vieira
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добро пожаловать в тему, где мы будем разбирать и вязать модели бразильского дизайнера Alzira Vieira.

Желание вязать изъявили: LinboG, Julla07, лучиксвета и к, Prikolushka, натальяв, Ирина Радзевилова, eka_teri, мамзэлька, k6isya, Золотые Нити. Пожалуйста не обижайтесь если кого-то пропустила - присоединяйтесь, мы будем очень рады большой компании. Одна голова хорошо, а много - лучше 😏

Все найденные фотографии моделей от Алзиры я выкладываю здесь: http://fotki.yandex.ru/users/tysia1979/album/284736/

Натало4ка, с открытием темки 🎈
я думаю связать юбку 😃

на пряжу заглядываюсь хлопок с шелком.

Alzira вяжет свои модели из шелка, а мы можем найти замену - вискозу, вискозу с хлопком, хлопок с шелком.

Натало4ка огромное спасибо за инициативность по открытию темки! Всех нас, желающих, поздравляю с открытием темки и с такой чудесной хозяйкой! Лично я просто в восторге, потому что Натальины съемки супер! Даже правильнее сказать супер-пупер! 😃. Я уже не одно платье связала по ее схемам.... все четко ясно и понятно!
Я планирую и платьишко и юбочку вязать из шелка. Первую юбочку попробую из хлопка для девочки 13 лет, а потом повторю себе уже из шелка.... платье еще не решила которое, но скорее всего то, что с бахромой по низу.
На хлопковую юбочку приготовила хлопок ланосо, 210м/50гр. цвет розовый.
Пытаюсь рассмотреть фото, но на желтом цвете у меня все столбики плывут. Ничего не могу разобрать. Рассматривала уже и на компе и на планшете и на телефоне. Точно, что связано сверху, но сами столбики не вижу.

eka_teri, спасибо за приятные слова 😳 На днях обязательно нарисую схему для юбочки. Сама же начала вязать вот это платье
на фотохостинг → из вискозного шелка от Камтекс цвета фуксии.

belosvetika, спасибо за ролик, я только-только хотела его разместить.

Я с удовольствием присоединюсь к вязанию юбочки.. у меня и шелк подходящий завалялся.. ))

девочки, как думаете реально связать эту юбочку так, чтоб не шить подклад???

Я думаю что возможно, просто поплотнее вязать, чтоб дырочки поменьше были и ничего не светилось.

Я рада, что наконец то темка открылась. Благодарю хозяйку темы. Надеюсь, что с вашей помощью свяжу сначала юбочку, а потом замахнусь на платьице!!!. Понимаю, что юбка связана сверху, но не вижу конкретно рисунок и прибавок на юбке не наблюдаю. Думаю начать с розе от вита. думаю, это плотная пряжа и может подклад не нужен будет?

О, я тоже хочу нечто подобное вязать(желтую юбочку). Хотела тонкий хлопок взять типа ярнартовского виолет. Скажите, кто какого метража ниточки приготовил?

Натало4ка,я буду вязать юбочку доченьке,правда она у меня будет зелененькой. Мерсированный хлопок,итальянский сток. Буду с нетерпением ждать схем и начну. Спасибо за открытие темы!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания