Швейный городок Катюши - dashustik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Дорогие осиночки приветствуем вас на улицах Швейного городка!
Разрешите представиться - исполняющая обязанности мэра городка - Tatynka (в миру Татьяна)

Мы очень надеемся, что наш городок полюбят и его постоянные жители и так сказать, гости. И постараемся украсить его массой достопримечательностей.

Приглашаем вас посетить:
Проспект Селаника
Аллею Улиток
Дом моды "Dashustik"

Все картинки темы

тася, Янв 30, 2017

тася, очень рада за Вас, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Замечательный приз!

cvetok1977, Сен 23, 2016
cvetok1977

Решила я и в эту темку принести свои вещички,а то Катя жалуется что мало хвалим её ткани!)) А ткани за-ме-ча-тель-ные! Спасибо,Катя!!!!!

Майка мне: Катюшины кулирки молочная,яркая роза и жёлтая:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кофта обратно мне (всё время мне!)) Футер персик!!! 😘 Костюм на доченьке -футер чёрный тоже из закупки Кати.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Майка из полосатой кулирки:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Майки доче из красной кулирочки:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Футболочка для младшей.Кулирки светлая бирюза(обожаю этот цвет!) и серый меланж:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой,ну тадам!!! - первые вещи для мужа.Всё Катино-- футеры бирюза и дымчатый:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Так что мы не просто закупаемся,мы и шьём,и носим, и очень довольны!)) Спасибо!!!

чудесные вещички вы шьете. прекрасный вкус

Из прекрасного Катиного футера 2-нитки с/л яркий салат. Катины ткани мне всегда та-а-ак жалко - не расставалась бы! 😈
Комплект на заказ для мальчика 3-х лет плотной комплекции. Демонстрирует моя младшенькая. Ее параметры гораздо скромнее, т.ч. на клиенте сидеть будет несколько иначе 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И я покажу тунику из футера от Дашустик, давно такую хотела. Кружево тоже с осинки. Перышки 😃 Ношу с удовольствием. Ткань - восхитительная, раньше ничего подобного не встречала.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Захотелось ее пристроить всю. И из остатков пошила малышу свитшот с "гав-гав" 😂 сублимация.
на фотохостинг →

День добрый, хвастики из старых запасов Катиных тканей, футеры и кулирки брались в разное время и чудесно друг другу подошли на фотохостинг → Футер 3-х нитка дымчатый, люблю этот цвет
на фотохостинг →

Дамы, здравствуйте!
У меня возник вопрос: хочу сшить дочке просто кофточку с V-образным вырезом горловины из Катиной лапши. Как обработать этот срез? по идее надо бы обтачкой же, да? как тогда проклеить столь рифленый материал? и не будет ли толсто в месте шва при выворачивании обтачки? дайте совет, пожалуйста, может кто-то уже шил эту ткань? растерялась и время теряю 😈 🙄 😳 😳 😳 а надо бы шить 📌

И я с маленьким хвастиком ) Зарезала 0,7м клубничной рибаны-ластик. Оооооочень понравилась тканюшка, очень! Получилась пижама дочке, а потом хватило еще на маечку, к которой сшились красные шортики. В общем к лету у нас 2 новых пижамки 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки здравствуйте принесла и сюда показать костюм для сына из красивенного футера мулине черного, шапочка из рибаны, лонгслив из кулирки с лайкрой светлый антрацид...очень красивые ткани
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное», автор Mevsha-kati на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя Мевша какой стильный парень 😃 👍

Добрый день! Несу небольшой хвастик: платье для дочки из футера роза, на отделку рибаны в тон не было, поэтому на горловине рибана сливовая. Очень люблю это платье)

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девушки, у Кати была кулирка флам т. синяя. Сейчас ее нет. Раскупили мы всю видимо...
Что к ней вы использовали на подвяз? Ничего не могу подобрать...
Что вообще вы из нее шили, покажите?

Добрый день! Из остатков развивашки для садика. Красные цветочки и шарики из футера 3-х нитки. На большой капусте серединка и голубые цветочки из хб кулирки. Остальное из футера 2-х нитки. Катюша, спасибо за замечательные ткани!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Из дымчатого и серо-меланжевого футеров

на фотохостинг →

Ткани очень приятные, гладенькие 😃

Фотографии в альбоме «мое шитье», автор marina220670 на Яндекс.Фотках Футболка мужу к празднику. Кулирка пепельная х/б и кулирка бордовая. Фото как обычно делала ночью. ткань очень качественная.Выкройка из Оттобре Спасибо!

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания