Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Алена, Лена, привет!!! Посылку получила, Все великолепно!!! Очень понравился цвет пудра. Спасибо!!! И С наступающим Новым годом!!!

Девушки, здравствуйте, посылку получила, все очень понравилось. Спасибо!!! И С наступающим Новым годом!!!

Добрый день,девочки соберите мой заказ Карделен Эльдорадо и Маренго,которые я бронировала , бобинку биколора Вишня/клевер, пш остатки кофейный 910 и турецкий709 гр. Доставка почтой.

Алена, девочки , отпишусь и я -посылку(вернее мешок счастья( вчера получила 😃
Ниточки выше всех похвал, почему то мне понравился цвет летний джинс, сыну-голубой, а мужу- флокс 🎉 Сын сразу заказал черный пуловер, затем голубой и т.д. 😂
Алена, по возможности подбери пожалуйста п/ш под Карделен( голубой, летний джинс и маренго) к флоксу идеально подошел испанский хлопок РОза, это не к спеху..
Всех с наступающим Новым Годом, желаю пока приятных хлопот по приготовлению подарков. угощений и прочее
Всем Мира и благоденствия, здоровья и счастья и конечно удачных проектов и их воплощений 📚 😘 😼

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Жасмин айсберг не подойдет компаньоном к Везуву зел.мрамор? Можно их сфотографировать вместе?

Связала подарок брату, ниточки Новый объём и Везув, двухфонтурный жаккард.

TatianaK4, Дек 29, 2019

TatianaK4, Красота то какая!!! Я жду адаптер к дк-8 и буду пробовать дфж. На какой плотности вязали? ДФЖ связан только перед?.

юдми, Дек 29, 2019

юдми, большое спасибо. Связан на плотности 3**/3. Спинка тоже дфж, только одним цветом

Девочки, добрый день! С Наступающим вас!
Я смотрю эстес Лисенок появился? Можно мне забронировать бобинку? Или сколько есть от бобинки (от 600 гр начиная).
И каштана (тоже от 600 гр) 😃)
На послепраздников?
Вообще собиралась к вам за хлопком на лето, а тут так красиво вместе две фотографии эстеса смотрятся, что не удержалась 😃
Если надо, эстес оплачу, но еще брожу выбираю 😃
Спасибо!

Далиса Алена, запишите мне, пожалуйста остаток Карделена. Спасибо!!!
СЕРЫЙ 772

Здравствуйте девочки!Пряжу получила все хорошо,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! за вашу работу,заботу и отзывчивость.Вас с НОВЫМ ГОДОМ поздравляю!Желаю всего всего самого хорошего,счастья,здоровья,успехов во всем,исполнения всех желаний и всех благ!Будьте счастливы!!!

Snegsnna, Дек 28, 2019

Snegsnna,хорошо, привоз будет после 15 янв, забегайте.

Ninelle P, Дек 28, 2019

Ninelle P, Нина, приветик, очень рады, что понравилась Пудра, значит, что-то красивое свяжется! 👍

ГалАнат, Дек 28, 2019

ГалАнат, Галина, и Вас с Наступающим! Всех благ и вязального вдохновения! 🎄 🙅 🎄

Добрый день! Здесь тоже отпишусь. Оплатила 27.12.19 с карты *1931 1083 рубля. Адрес нужен? В сообщении Елене написала, но оно еще в статусе непрочитанных (или я ошибаюсь)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания