Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Кедровый орешек
Relsi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ой, а я тоже на рог подумала 😃

ну, вы даёте! 😂 я ж выложила "чего будет"...
Занятно: когда Таня выложила фотку этой страницы процесса, так тут же ухо распознали. а в моем варианте оно на ухо оказалось не похоже 😈
Тем интереснее шить дальше - какие еще сюрпризы Серенада подкинет? 😏 Вон как по-разному на разной канве одна и та же картинка получается...
tatis, а размер у триптиха какой?
Роскошное зрелище в итоге будет, но как же сложно столько шить в темной гамме ! Удачи тебе в дальнейшем развитии этой красоты!

Relsi, а я и у Тани подумала, что это рог)))))

Я_Юля, Май 15, 2013
Я_Юля

tatis, так-так, долгострой значит прячем!? а ну покаж, что за дама? 😃 Ооо, а в триптихе-то уже сияние виднеется.Кролик хороший

вот она на фотохостинг → может кто пиночков даст 😈

Relsi, Май 15, 2013
Relsi

tatis, а размер у триптиха какой?
Роскошное зрелище в итоге будет, но как же сложно столько шить в темной гамме ! Удачи тебе в дальнейшем развитии этой красоты!

средняя часть 600х380 крестиков 😏
я уже привыкла 😏

tatis Обменяемся тапками может? 😏

ой, с меня такой пинальщик Хренов получается 😊 - было два подопечных и у тех все заглохло 👻

А моя шефа - Людмила Сергеевна пропала куда-то 🙁 . Некому меня пинать 🙁

Всем привет. Конечно не выхи, но очень хочется похвастаться подарком. Для начала пропущенный отчет.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Теперь о приятном. Тада-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ам...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → . Что-то в этом подарке меня заставляло задуматься целый день, а теперь поняла: все подобрано в весенних цветах и в общем очень похоже на огромный ворох подснежников. Вот так же нежно, вот так же хрупко и точно так же бесконечно красиво...Я так думаю, что это Олюни prOZa рук дело. Спасибо 😻 Блокнот, кстати, до последней ниточки рукодельная работа. Даже муж мой бережно повертел его в руках с большим интересом. Спасибо Дорогая, мы бесконечно тронуты заботой и вниманием 😻
А еще у меня есть вот что
на фотохостинг →
теперь я смело могу переложить псинку в шерсть 😘 Свет, Семицветик-ссд спасибо огромное. Вообще надо сказать, что самые отзывчивые люди живут в Пензе. Сколько есть у меня оттуда знакомых - все исключительно душевные люди. Да, чуть не забыла на радостях, если кому чего сверить с ДМС надо будет - свистите, я помогу

Мышуня! Поздравляю! Шикарные подарки! 😘 👍 👍

Мышуня, очень надеюсь, что подарочек тебе понравился, извини что запоздал настолько 😳 Очень переживала в каком виде он дойдет до тебя, потому что в коробке мне отправить не разрешили, просто завернули в бумагу хорошо хоть у меня пакет был с собой

Olishna, Май 15, 2013
Olishna

Мышуня! Поздравляю! Шикарные подарки!

Пасипп Ольк! Подарки и в самом деле расчудесные 😘
prOZa Чёй-то он вдруг припоздал? ⁉ Он как раз в самое то прибыл...Вдвойне приятнее когда неожиданно вот так вот.. 😻

Мыхонькааааааа. поздравляю! ох соскучилась я прям 😻 МАришка супер!!! 👍 очень красиво и нежно. хмм а мне пинать тебя велели а че пинать то? сама отлично все шьешь 🤗

увидела мых и все слова забыла 😈 отчет замечательный.скорость молчу. врешь ты все про квартальный вон сколько нашила. 😈 офигеть можно. очень красиво!

astratata, Май 15, 2013
astratata

увидела мых и все слова забыла 😈 отчет замечательный.скорость молчу. врешь ты все про квартальный вон сколько нашила. 😈 офигеть можно. очень красиво!

Ниче не вру! За 10 дней кусок второго этажа. Где там скорость? Там работы от силы дня на четыре.А на счет красоты мне пока не очень нравится. Тяжеловато домик на переднем плане смотрися. Жду может дерево справа его уравновесит.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания