Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

Наташа, добрый день. Если достанется вискоза цветы на охре возьму от 0,8м. Трикотаж в полоску корректировка до 1,6м.

Наташа, метраж пайетки подтверждаю! (кто б видел чего стоило успеть их заказать: в 20.45 забрала ребенка с тренировки, бежали бегом (там вообще идти минут 20), в 20.59 прыгнула за комп с криком "ура! успела!" и как раз в тот момент когда открылась форма ребенок что-то от меня начал требовать и я на доли секунд "зависла", что можно увидеть по таймеру заказов))
Вообще эти пайетки у меня ребенок давно требует, очень рада что они появились!

Наташа, добрый день!
Корректировки по заказу:

12.тр.ПМ темн.серый меланж Brunello Cucinelli - уменьшить до 1,15 м
25.шерсть голубые цветы - уменьшить до 1,4 м

Сегодня оплачу и с ПМ и шерстью голубые цветы прошусь на отправку Укрпочтой.

16.костюмка точечка беж на красном Bottega Ven. уменьшить до 1,5 м и поставить в бронь, хочу посмотреть образец.
26.стежка сине-голубая жду окончательный метраж и тоже в бронь и если возможно, хоть крохотный образец (хочу посмотреть на сколько выражен блеск ткани) 
Ещё прошу образец 31.поплин руб.желтый PRADA из новинок июля и бронь на него 0,8 м (всё ищу компаньон к хлопку самолёты  )

😂
Спасибо!

Пайетки сегодня на пике популярности. Летом внучка требовала с меня майку с таким пайеточным декором, а не было....пришлось готовую купить. А вчера в сети , обнаружила вот такое платье-халат, оно же жилет, по моему смотрится не плохо, может кому-то пригодится, как идея.

Радна, Сен 14, 2017
Радна

Вообще эти пайетки у меня ребенок давно требует, очень рада что они появились!

У нас тоже прям восторг от этих пайеток, дочь сказала " больше ничего мне не покупайте, просить не буду, только чтобы вся кофта была с пайеток, как на картинке" 😂 😂 😂

Наташа, у меня ещё просьба 😳, если получится, шерсть голубые цветы отрезать так, чтобы белые цветы в верхней часть отреза были целыми, примерно как на этом фото https://photos.google.com/share/AF1QipPPmcImG9_TrFM-AWwRkAOhTQ02KRQGXPGqJEMRkPF_Q1fAqEEd7o_wpJIgF3zRvA/photo/AF1QipOsgDXtPsqZZuqBeLTNeDY35AKzI0LcHeXV7f8t?key=WWxaVVBydU1oNVZhaTdCbGx5aTRUZEFha2JINHNn или даже лучше на чуть большем расстоянии от верха ткани.
Спасибо!

Наташа,добрый день!Я у вас первый раз и не могу разобраться, мне что- то досталось или нет?Спасибо.

Наташенька, добрый день!
Корректирую свои метражи:

Трикотаж розовый жемчуг - 1,50
Трикотаж бежево-серый 1,80

Все оплатила с учетом Укрпочты в 15:30. Сумма 1159. Прошусь на отправку.
Спасибо заранее! 🍒

Наташа, вчера не успела, сегодня, еще если осталось:

подкладка  жак.т.син. с буквой MaxMara 1,8 м
тр.Шахматка 0.8 м

Наташа, добрый день!
Корректировки по заказу:

18.замш розовый - 1,60м
22.пальтовка голубые цветы AltaModa - 0.75 м
25.шерсть голубые цветы - 1,60 м
 

Вот смотрю , что девочки побоялись розового замша , а зря ! Кто первые получат образцы , обязательно поменяют свое мнение 😏

Спасибо за КРАСОТУ ! 😘 👍

Наташа,привет,скажи, из 22 пальтовка цветы можно сделать жакет со спущен. проймой или колом будет стоять

В 16:26 через П24 оплачено 270 грн.

Наташа, отправила 718грн через Приват24.
Меня на отправку вместе с O-zima.

Если "Зигзаги" будет 1,3м (как сейчас в таблице) я завтра доплачу. Конечно, если ни кто не претендует на этот остаток.
Спасибо!

28.стежка зеленая картина Basler, -1 купон
плащевка зеленая тонкая -2м бронь

Наташа, посмотри пожалуйста подходит ли плащевка зеленая тонкая к .стежка зеленая картина Basler, конечно если бы совмесное фото 🙄 , но на твое мнение вполне полагаюсь. Спасибо.

Перевела еще 940грн через Приват24. Прошусь на отправку.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания