Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

Наташа, оплатила своё по табличке, сумма 1350грн(добавила на укрпочту), время 0:12. Прошусь на отправку Укрпочтой. Если будет возможность , образцы из новенького, буду благодарна! Спасибо тебе за красоту!

Наташенька, извини, у меня отмена скуба Моннализа(( остальное оплатила, прошусь на отправку, положи , пожалуйста, образец Купра- стрейч синяя и вискоза малиновые цвет Elisa)) заполнилась новую форму отправки! Спасибо за всю красоту)

Наташа, оплатила свой заказ, проверь пожалуйста, сумма 2936 грн.
Спасибо.

Наташа, привет!
Возник вопрос, как думаешь, 24.букле Пастель CHANEL на платье с коротким рукавом, чтобы не жаркое было лучше простегать с кремовой подкладкой декабря или можно и муслин кремовый( молочный) взять? С муслином мне представляется просто шикарно, но технически не знаю, делают ли? И по цветовой гамме подойдут? Может девочкам будешь фото делать и эти тканюшки вместе сфоткаешь? Мысль в голове засела крепко 😂
Если предпочтение будет отдано муслину - мне в заказ 1,3м, а то у нас все быстро разметается 😏
Спасибо!

Наташа, привет! Оплатила 1972 грн через П-24 в 10:30. Меня отправляй. Данные на отправку изменены.

Наташа, девочки, может кому-то еще лишние 30-50 см скуба Помадки Monnalisa, я бы тоже взяла для малышки 😊 Спасибо.

ljusja7, Янв 28, 2017

ljusja7, яобязательно подкорректирую свой метраж 😏

Добрый день!
Подтверждаю свою бронь!
18 - 2м
22 - 2м
25- 2м
27- 2м
Спасибо!!! 😏

natalia75ua, Янв 28, 2017
natalia75ua

Наташа, привет!
Возник вопрос, как думаешь, 24.букле Пастель CHANEL на платье с коротким рукавом, чтобы не жаркое было лучше простегать с кремовой подкладкой декабря или можно и муслин кремовый( молочный) взять? С муслином мне представляется просто шикарно, но технически не знаю, делают ли? И по цветовой гамме подойдут? Может девочкам будешь фото делать и эти тканюшки вместе сфоткаешь? Мысль в голове засела крепко 😂
Если предпочтение будет отдано муслину - мне в заказ 1,3м, а то у нас все быстро разметается 😏
Спасибо!

Девочки тут шили жакеты из шанельки, и многие органзой простегивали, ну как в оригинале) Я пока не шила из этого твида, но, видя его рыхлую структуру, могу предположить, что с обычной подкладкой, или даже муслином, платье будет довольно бесформенным, если только не делать его совсем "по фигуре". А какой силуэт будет у платья?

Наташа, привет, оплатила заказ через приват24 в 15:38. Отправляй, пожалуйста.

Наташа, привет!
Проспала новинки этого месяца. По Охре, что как Лейтмотив - можно мою бронь перенести с Лейтмотива?

Sladucci, Янв 28, 2017
Sladucci
natalia75ua
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки тут шили жакеты из шанельки, и многие органзой простегивали, ну как в оригинале) Я пока не шила из этого твида, но, видя его рыхлую структуру, могу предположить, что с обычной подкладкой, или даже муслином, платье будет довольно бесформенным, если только не делать его совсем "по фигуре". А какой силуэт будет у платья?

Привет! Платье планируется футлярчиком, не в облипку, т.к. ткань может этого не простить, но с учетом фигуры, конечно 🙃
По органзе еще ничего сказать не могу, т.к. Дом Шанель использует только шелк и в органзе тоже, а ее у меня нет в таком цвете. Да и при пошиве пиджачков органзой простегивают, но и подклад ставят, пиджак все же должен немного и форму держать.
По муслину мысль пришла т.к. брала у Наташи желтый, очень понравился в отшиве и работе и бесконечно приятный к телу. Меня многие ткани "кусают" потому на подклад стараюсь брать что-то приятное к телу. Так вот, этот муслин, если его использовать в стежке (уже на кусочке попробовала 😂 ), практически невесомый, но т.к. не имеет эластана в составе ткань основную держит, оставляя при этом пластичной. Не думаю, что кто-то будет шить платье в пол с юбкой солнце из шанельки, а для футлярчика, как по мне, муслин выиграет, т.к. в нем будет все же более комфортнее летом чем в вискозе, хотя она тоже хороша, короче тут на любителя, но я все же жду Наташин вердикт (гуру) 😏

Девченочки, привет!!! 😃

Сегодня вот целый день бились над вчерашней моей проблемой сброса фото 😕 ... так ничего и не решили 🙁
Каким-то чудом пару фото сбросилось и все! ⁉

Что-то Picasa верно служившая мне более 10-ти лет резко меня подвела на всех сразу устройствах 🙄

🚩 🚩 🚩 У меня вопрос?! к тем, кто пользуется этой программой?! Девочки, Вы можете сейчас загрузить свои фото в свои альбомы Google Фото?
Я просто никак не пойму, это лично моя проблема, проблема с моим аккаунтом или что?

Aspedisstra, Янв 27, 2017
Aspedisstra
lovely77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, посмотри, пожалуйста, подходит ли подклад. Хочу окончательно определиться.

Привет! 😃
Случайно добавившееся фото 😊 😂
https://goo.gl/photos/rSXZVVFWrRd7W3M78
Словами скажу, что подкладка имеет как один и тот же тон что и пальтовка, я имею ввиду сизый.... так и терракотовый от изнанки...
В общем попадание конечно же не на 100%, но как по мне то для такого редкого оттенка пальтовки, считаю, что очень даже хорошее и интересное сочетание!
Я бы поставила бы....

SweetMaiden, Янв 27, 2017
SweetMaiden

Наташа, а можно фото на тебе Анютыных глазок? Хочу скорректировать заказ и не могу решить платье короткое или длинное)) Спасибо

Привет! 😃
А твое фото будем смотреть через другой фотохостинг 😊 https://www.flickr.com/photos/147134904@N05/shares/x156k3
или вот так? https://flic.kr/p/R3JFG7

Это мои первые пробы в этом фотохостинге 😊 ...


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания