Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

zara_

а рвота кстать ослабляет приступ хоть и не надолго...ох искренне сочувствую всех кто страдает этой заразой..грят в 18-19 веке это была болезнь аристократок и знатных дам)))))))))))))))))

Дааааа, я прям чувствую в себе голубую кровь 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Вывод один - мы все тут умные аристократки 😂 😂 😂 😂 😂 😂

zara_, Июл 03, 2015
zara_

тут упоминают АУРУ...а можно поподробнее что подразумевают под ею? чот никогда не встречала такого упоминания...

Аура - это когда непосредственно перед приступом, у меня где то за пол часа - сорок минут до него, начинается противное мельтешение перед глазами. Это можно сравнить со стеклом, на которое льется вода, или непрозрачное стекло. Само по себе это мельтешение очень противно и невозможно спокойно через это смотреть. Я просто закрываю глаза и в темноте жду, когда это пройдет. Если во время ауры не выпить таблетку, начинается жуткая головная боль, а если успеть, то приступ снимается. Вот прикиньте с такой пеленой перед глазами я ехала домой, за таблеткой, благо живу я в 5 минутах езды от работы и движение совсем не оживленное, но страх перед мигренью был сильнее. Напиши в инте "мигрень с аурой".

Shtefa, Июл 03, 2015
Shtefa

http://youtu.be/f0VFy9-BWNc

оооо ... это вряяяяд ли.... я - если вне дома начнется - на полусогнутых тихооооонечко доползаю до дома, и дааальше уже по обстоятельствам(или сразу таблетки и спать, или голову в холодную воду - таблетки и спать...по разному бывает) ну уж лишних движений - тоооочно ни-ни.... так что не скучаааю... 😂 😂 😂 а вот мой муж считает, что "море всё лечит!" - и каждый раз тащит меня дышать...я в первый день посылаю всех ...."в сад"...а на следующий день или через день - если отцепиться невозможно - то иду дышу....отвлекает, ну не на долго 🙄

А я иногда холодное к голове прикладываю, железяку например. 😈

Лина и Яночка, добрый вечер.
Посылочку получила.
Спасибо большущее!!! 💟
А пуговички. 😘

Megy, Июл 03, 2015
Megy
zara_
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Аура - это когда непосредственно перед приступом, у меня где то за пол часа - сорок минут до него, начинается противное мельтешение перед глазами. Это можно сравнить со стеклом, на которое льется вода, или непрозрачное стекло. Само по себе это мельтешение очень противно и невозможно спокойно через это смотреть. Я просто закрываю глаза и в темноте жду, когда это пройдет. Если во время ауры не выпить таблетку, начинается жуткая головная боль, а если успеть, то приступ снимается. Вот прикиньте с такой пеленой перед глазами я ехала домой, за таблеткой, благо живу я в 5 минутах езды от работы и движение совсем не оживленное, но страх перед мигренью был сильнее. Напиши в инте "мигрень с аурой".

ясно...я не очень мнительная и поэтому как то не особо обращала на это внимание...у меня мигрень в основном либо ночью начиналась либо в гонке по рынкам или утренникам..там некогда выслеживать ауру...когда не пила таблетки от мигрени то не выслеживала начало..смысл было бороться...правда ужиралась цитрамоном...и то что пила что не пила...больше на самовнушении пыталась прокатиться..зато потом когда приступ миновал - какая жизнь казалась райской это было нечто..особенно в первый день после приступа 😂 😂 😂

zara_, Июл 03, 2015
zara_
Megy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ясно...я не очень мнительная и поэтому как то не особо обращала на это внимание...у меня мигрень в основном либо ночью начиналась либо в гонке по рынкам или утренникам..там некогда выслеживать ауру...когда не пила таблетки от мигрени то не выслеживала начало..смысл было бороться...правда ужиралась цитрамоном...и то что пила что не пила...больше на самовнушении пыталась прокатиться..зато потом когда приступ миновал - какая жизнь казалась райской это было нечто..особенно в первый день после приступа 😂 😂 😂

Значит у тебя нет ауры, потому что ее незаметить невозможно. Мнительность тут ни при чем. К тому же она есть у очень малого процента людей, страдающих мигренью.

Megy, Июл 03, 2015
Megy
zara_
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Значит у тебя нет ауры, потому что ее незаметить невозможно. Мнительность тут ни при чем. К тому же она есть у очень малого процента людей, страдающих мигренью.

ну если не возможно не заметить, то мог и не было...не буду утверждать, потому что не акцентировалась на этом...а вот моменты когда муть в глазах была - наблюдались не всегда, но иногда...я все пыталась глаза тереть....

Лина, а я могу на этапе выбора пряжи, ещё не отсылала модуль, отказаться от выбранной ниточки в пользу другой, из новинок? Если да, то я бы отказалась от Твида. Хочется ангорки, а возможности всё купить уже нет. арт.1999.
Твид, фото 89 из 109
Добавлено 26.05.2015
арт.1999

10% АНГОРА
65% ЛАНА
5% ВИСКОЗА
20% ПОЛИАМИД

1/15000
1500м/100г

после стирки получается мягкое , пушистое полотно с небольшими штришками-вплетениями дополнительной ниточки

цвет: ЛЕСНОЙ ОРЕХ
635г-Pauchok 27.05
560г-NadVit 27.05
525г-Zavyalla 30.06
455г

29.90 €/кг

zara_

прислали мне кусочек сыра ниточки вот такой https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/357618/view/1618482?page=7
и я запустила на машинку её в одну нить....сижу теперь и губы обгрызаю, что не купила тогда эту нитку...до чего же она классная, а смотрится в полотне богато и загадочно ..смотрите сами...счастливые кто прихомячил её
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Какая же я умница!! Взяла!

Девчонки!
Только доползли до гостиницы.
Вижу, что вы сегодня не скучали 😂 у вас был интересный аргумент 😂
Пошла отмечать мериносы

Если конечно осталось 😳

арт. 2275

100% МЕРИНО
2/28
1400м/100г
нежнейший меринос

цвет: ЖЕЛТЫЙ

555г

арт. 2279
ЛАНА ГАТТО
100% МЕРИНО
2/30
1500м/100г
нежнейший меринос

цвет: СИНИЙ-


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания