Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Rushana, Мар 27, 2015
Rushana
Rushana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я вся в ажитации! А я старая больная женщина, у меня дети малые-мне так нельзя волноваться

я чера под впечатление от посылки пошла на эбей и купила 2 кг красивенных металлических пуговиц 👻 и практически даром.Скажи мне кто-нибудь пару лет назад,что я буду пуговицы килограммами покупать,а пряжу центнерами-не поверила б ни в жизнь.А оно вон как покупается еще 😏

Лина, шепни... С шелком твиды есть или можно нерно курить в сторонке ?

Гость, Мар 27, 2015
bell79
Rushana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я чера под впечатление от посылки пошла на эбей и купила 2 кг красивенных металлических пуговиц 👻 и практически даром.Скажи мне кто-нибудь пару лет назад,что я буду пуговицы килограммами покупать,а пряжу центнерами-не поверила б ни в жизнь.А оно вон как покупается еще 😏

зачем 2 кг?

Вишенька 🍒 спелая ВИШЕНЬКА прошу 😽 😽 😽 дай мне шанс хоть теперь тебя поймать 😏

А я бело-молочный и бирюзу хочу) 🙄

Rushana, Мар 27, 2015
Rushana
bell79
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

зачем 2 кг?

понравились-они часть как под старину сделаны,с якорьками много(обожаю такие пуговки)-в общем очень красивые.И не дорого,чем если поштучно покупать.

gelita, Мар 27, 2015
gelita

Вишенька 🍒 спелая ВИШЕНЬКА прошу 😽 😽 😽 дай мне шанс хоть теперь тебя поймать 😏

ПУСТЬ!!!!!! ПУСТЬ у Вас получится!!!!! 😏

gelita, Мар 27, 2015
gelita

Вишенька 🍒 спелая ВИШЕНЬКА прошу 😽 😽 😽 дай мне шанс хоть теперь тебя поймать 😏

я не трогаю Твою вышеньку, но надеюсь что третиj и раз не буду первая, каторая не получит светло синиj

Prohozaja', Мар 27, 2015
Prohozaja'
gelita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я не трогаю Твою вышеньку, но надеюсь что третиj и раз не буду первая, каторая не получит светло синиj

ПУСТЬ и Вам повезёт!!!!! 😏 😏 😂

Неприятности в жизни начались вчера, сегодня с ура продолжали увеличиваться с геометрической прогрессий...ну, может, хоть вечер получится приятным...твид бирюза вполне поможет забыть неприятности жизни 😃

за свою прилично долгую жизнь в вязании - с вязанием всегда покупала нити сперва на конкретного, как теперь громко говорят ''проекта", потом для конкретного человечика себя -дочки-сына, дlja мужа очередь все время проскакивало, но с четвертоj покупки у Лины уже смотрю етого и етого и етого мне не xватает для натюрморта

Prohozaja', Мар 27, 2015

Prohozaja', у тебя, девушка, любофффф к синему 😃 для натюрмотра другого цвету не желаете? 😈 Золотистого, например. Вит, это я бирюзу от тебя отваживаю 😏 😘

Prohozaja',как вы классно сказали и главное- в десятку!!!

натюрморт у меня собираеться из синиx оттенков (серые ждут с синими нотами) 🔆


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания