Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

innyshka, Июн 26, 2017
innyshka

Свитер из серого кашемира мулине уже не сфотографирую, т.к. забрали.
Скоро будет розовый, в него добавлена нить мохера для глубины цвета. Так что только образцы:


😘

innyshka, Июн 26, 2017

innyshka Инна, а какой модели свитер связан. И, как стираешь кашемир, после скольких стирок раскрывается?

yanetta, Июн 26, 2017

yanetta
Фото с телефона не показывает пушок. Я сомневаюсь насчет мохера - конечно он показывает цвет, но вот как совместятся мохер и кашемир 😈 Смотрится конечно вживую шикарно.
А серый с пайетками вживую - вообще бомба. Был 😃

essenci, Июн 26, 2017
Calissiya, Июн 26, 2017
Calissiya
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

590г- последняя
устроит?
520

yanetta, Июн 26, 2017
yanetta
Calissiya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

устроит 😃

essenci, Июн 26, 2017
essenci
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

520

уже предложила последний вес
если не заберут, то отмечу
спасибо!

essenci, Июн 26, 2017

essenci

Обычный классический свитер с резинками на рукавах, внизу и классическим воротом -это серый был. Стирала 1 раз мылом, потом фрошем немецким, как подсох - снова мылом, полоскала уже в прохладной воде и снова фрошем. Из-за пайеток стирала вручную, а так, если бы только кашемир был бы, то в машине 30 градусов и режим шерсть только один свитер.
По поводу розового - пока думаю, какой фасон

innyshka, Июн 26, 2017

innyshka Я так и думала, что резиночки будет держать. У меня на 30" и даже на шерсть 40" не очень -то отстирывается (разбухает). Или я многого хочу???? Попробую мылом- фрошем стирать!

yanetta, Июн 26, 2017
yanetta
Calissiya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лина а под фото последних бобин цена 99.90€/кг это правильно или забыли исправить .

essenci, Июн 26, 2017

essenci
Так я тоже, перед тем как в машину закинуть, разрк мылом прохожусь по некоторым артикулам. А над образцами я вообще издеваюсь по полной программе: бывает по 5, 6 раз стираю. Все от пряжи зависит. Обычно у меня очень долго отстирываются все артикулы Карьяджи.

Лина, Яна! Как же я люблю делать у вас покупки. Вчера и сегодня получила очередные две посылки. Бобики один другого краше.
У меня образовался мини склад итальянской пряжи.
Спасибо огромное!!! Мне очень нравится как вы работаете. Покупать у вас одно удовольствие.
Здоровья, счасть и вечно голубого неба вам и вашим семьям! 😘 🐹 😘 🐹 😘 🐹

и на этом , к сож.,все!
🙁

🚩 и.... СУПЕР ЦЕНА на НОВИНКУ!
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!

на фотохостинг →

Этот КАШЕМИР -остатки от производства коллекции итальянской марки высокого уровня - ЛЕ КОПЕН.
В Италии сейчас очень модно мулине, особенно сложное, которое придает ниточке объем и изюминку полотну!

на фотохостинг →

арт.С1665
95%КАШЕМИР
5% МЕРИНО
3/14
465м/100г
Его величество- КАШЕМИР!
легкая , нежная ниточка, которая в 5 раз теплей обычной шерсти.
Очень экономичная!
После стирки преображается в нежнейшее полотно и покрывается легким , благородным пушком
Этот арт. -остатки от производства коллекции итальянской марки высокого уровня - ЛЕ КОПЕН.
цвет:ОХРА
380г
450г

99.90€/кг
69.90€/кг

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2307295?page=39


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания