Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

yanetta, Июн 24, 2017
yanetta

🚩 и.... СУПЕР ЦЕНА на НОВИНКУ!
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!

на фотохостинг →

Этот КАШЕМИР -остатки от производства коллекции итальянской марки высокого уровня - ЛЕ КОПЕН.
В Италии сейчас очень модно мулине, особенно сложное, которое придает ниточке объем и изюминку полотну!

на фотохостинг →

арт.С1647
95%КАШЕМИР
5% МЕРИНО
3/14
465м/100г
Его величество- КАШЕМИР!
легкая , нежная ниточка, которая в 5 раз теплей обычной шерсти.
Очень экономичная!
После стирки преображается в нежнейшее полотно и покрывается легким , благородным пушком
Этот арт. -остатки от производства коллекции итальянской марки высокого уровня - ЛЕ КОПЕН.
цвет: СЕРО-ПЕТРОЛИЕВЫЙ-сложный меланж
410г

69.90€/кг

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2305318?page=39

Мне пожалуйста

Anchera, Июн 24, 2017
Anchera
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красота! Брусника в ягеле, рябинка под снегом, клюква в сахаре!

Лина, это я не заказываю, это я медитирую 🙃

Очень красивая медитация! 😏
И все в точку! 😂

Лина, Яна! Пряжу (чудесную) сегодня получила. Большое спасибо!

Прошу совета. Ищу секционную пряжу на миссони плотностью около 300м/100гр, или в самой крайнем случае не тоньше 500м/100. В альбомах нашла секционку плотностью около 1700м/100гр. Я так понимаю, вариант соединить пряжу в несколько нитей не подходит, так как поломается вся "секционность". Уважаемая хозяйка, подскажите, что мне делать и как мне быть

Anchera, Июн 24, 2017
Anchera
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красота! Брусника в ягеле, рябинка под снегом, клюква в сахаре!

Лина, это я не заказываю, это я медитирую 🙃

дублирую
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/356195/view/2305319?page=39
арт.C1648
Cashemere, фото 267 из 270
Добавлено 24.06.2017
арт.С1648
95%КАШЕМИР
5% МЕРИНО
3/14
465м/100г
Его величество- КАШЕМИР!
легкая , нежная ниточка, которая в 5 раз теплей обычной шерсти.
Очень экономичная!
После стирки преображается в нежнейшее полотно и покрывается легким , благородным пушком
Этот арт. -остатки от производства коллекции итальянской марки высокого уровня - ЛЕ КОПЕН.
цвет: БОРДО-сложный меланж
445г
495г- Alenka_sl 24.06
69.90€/кг
Если остался. Спасибо.

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/356195/view/2305321?page=39
арт.С1650
95%КАШЕМИР
5% МЕРИНО
3/14
465м/100г
Его величество- КАШЕМИР!
легкая , нежная ниточка, которая в 5 раз теплей обычной шерсти.
Очень экономичная!
После стирки преображается в нежнейшее полотно и покрывается легким , благородным пушком
Этот арт. -остатки от производства коллекции итальянской марки высокого уровня - ЛЕ КОПЕН.
цвет: МАЛИНОВО-ОРЕХОВЫЙ-сложный меланж
655г

69.90€/кг

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/356195/view/2305317?page=39
арт.C1646
Cashemere, фото 265 из 270
Добавлено 24.06.2017
арт.С1646
95%КАШЕМИР
5% МЕРИНО
3/14
465м/100г
Его величество- КАШЕМИР!
легкая , нежная ниточка, которая в 5 раз теплей обычной шерсти.
Очень экономичная!
После стирки преображается в нежнейшее полотно и покрывается легким , благородным пушком
Этот арт. -остатки от производства коллекции итальянской марки высокого уровня - ЛЕ КОПЕН.
цвет: ОЛИВКОВЫЙ-сложный меланж
510г

69.90€/кг

Anchera, Июн 24, 2017
Anchera

Линочка, намедитируйте,пожалуйста эту красоту, Вы же волшебница!
на фотохостинг →

ух-ты какая красота!
Дух захватило!
но я же еще не волшебница, а только учусь 😂
вон как матушка, природа медитирует красиво!
куда мне за ней 😂

gotlieb, Июн 24, 2017
gotlieb

Лина, Яна! Пряжу (чудесную) сегодня получила. Большое спасибо!

это тебе, Анночка, спасибо!
приходи к нам еще!
легких тебе петелечек!

Alexandria, Июн 25, 2017
Alexandria

Прошу совета. Ищу секционную пряжу на миссони плотностью около 300м/100гр, или в самой крайнем случае не тоньше 500м/100. В альбомах нашла секционку плотностью около 1700м/100гр. Я так понимаю, вариант соединить пряжу в несколько нитей не подходит, так как поломается вся "секционность". Уважаемая хозяйка, подскажите, что мне делать и как мне быть

Добрый вечер, Александра!
у нас такое большое кол-во пряжи, что я сразу и сообразить не могу, что можно предложить из секционки потолще 🙄
тонкую очень сложно смотать так, что-бы секции полностью совпали
с тонкой пряжей вижу только один выход , что-бы узор лег хорошо- это платинг в машинном вязании

yanetta, Июн 25, 2017
yanetta
Alexandria
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, Александра!
у нас такое большое кол-во пряжи, что я сразу и сообразить не могу, что можно предложить из секционки потолще 🙄
тонкую очень сложно смотать так, что-бы секции полностью совпали
с тонкой пряжей вижу только один выход , что-бы узор лег хорошо- это платинг в машинном вязании

я руками вяжу
Вы уверены, что сможете смотать в 3-4 нити с практически полным совпадением секций? Я видела где-то в альбомах секционку под миссони. Очень привлекательные цвета. Много пастели
Душа просит полосок и миссони 😃 К вам сюда из другого магазина по рекомендации пришла. Говорят, у вас тут шикарная пряжа и отличный сервис

Alexandria, Июн 25, 2017
Alexandria
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я руками вяжу
Вы уверены, что сможете смотать в 3-4 нити с практически полным совпадением секций? Я видела где-то в альбомах секционку под миссони. Очень привлекательные цвета. Много пастели
Душа просит полосок и миссони 😃 К вам сюда из другого магазина по рекомендации пришла. Говорят, у вас тут шикарная пряжа и отличный сервис

Спасибо!
мне приятно, что нам дали такие рекомендации!
мы стараемся! 😂
смотать, что-бы совместить секции очень сложно и мы не сматываем так
вам нужно все-таки искать пряжу с нужной вам толщиной
если вы мне напомните в понедельник в первой половине дня, то я попробую посмотреть есть-ли что-то подходящее

🚩 и.... СУПЕР ЦЕНА на НОВИНКУ!
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!

на фотохостинг →

Этот КАШЕМИР -остатки от производства коллекции итальянской марки высокого уровня - ЛЕ КОПЕН.
В Италии сейчас очень модно мулине, особенно сложное, которое придает ниточке объем и изюминку полотну!

на фотохостинг →

арт.С1651
95%КАШЕМИР
5% МЕРИНО
3/14
465м/100г
Его величество- КАШЕМИР!
легкая , нежная ниточка, которая в 5 раз теплей обычной шерсти.
Очень экономичная!
После стирки преображается в нежнейшее полотно и покрывается легким , благородным пушком
Этот арт. -остатки от производства коллекции итальянской марки высокого уровня - ЛЕ КОПЕН.
цвет: СИНЕ-ГОЛУБОЙ-сложный меланж
555г

69.90€/кг
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2305322?page=39

yanetta, Июн 25, 2017

Хорошо, я напомню. Если что, я ищу секционку плотностью от 300м/100гр до 500/100гр (лучше потолще) в пастельных тонах


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания