Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

tashiller
tashiller
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень прошу прощения,но откажусь,мужу цвет не пришелся 🙁

к сож., это не в правилах работы нашего магазина
коллектив у нас совсем маленький , работа очень трудоемкая и мы задыхаемся от нехватки времени.
для того , что-бы отменить заказ мне нужно поднять все каталоги по новой, исправлять, менять все отметки в альбоме, а еще и часто на сайте.
при этом очень велик риск ошибиться и запутаться.
если каждый будет делать так заказы, то мы только переписыванием и будем заниматься. и не сможем готовить новую пряжу, выставлять, отмечать заказы, собирать, отправлять.
огромная просьба заазывать только с серьезными намерениями !

yanetta, Янв 10, 2017

yanetta,
Вы безусловно правы,Лина,постараюсь впредь Вас больше собой не обременять.

Лина.
Очень хочется рассказать:
С нами работает мужчина-турок, к него в мае должна родиться дочка и он её хочет назвать ЛИНА.
С арабского языка это переводится как (пишу дословно) : финниковое дерево в райском саду.

Евруша, Янв 10, 2017
Евруша

Получила сегодня свои "богачества", быстренько на Неве-5 связала образцы.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа оправдала все ожидания. 8-Мартовскую альпаку нужно ручками вязать, для машинки очень толстая, светлая - прекрасно пошла в машину, симпатичные такие утолщения в полотне. Красный мохер с шелком визуально воспринимается как шелк, после одной стирки пушка,практически, нет.
Кофе бонусный с девочками на работе так душевненько попили, добрым словом вспомнили Италию и все Линино семейство. ⛱
Спасибо 😘 😘 😘

спасибо, Танюша !
и за образцы и за доброе слово под кофеек 😂
легких петелечек тебе!
💟

Регалия, Янв 10, 2017
Регалия

Лина.
Очень хочется рассказать:
С нами работает мужчина-турок, к него в мае должна родиться дочка и он её хочет назвать ЛИНА.
С арабского языка это переводится как (пишу дословно) : финниковое дерево в райском саду.

ах какой красивый и вкусный перевод!
загордилась и начали расти крылья! 😂
спасибо!
век живи, век учись!
💟

Линочка, какой из представленных трёх ламор-водорослей ближе к подарочному, который нам по акции дарили? Или это уже не узнать? 🙄 👀

Komiljfo, Янв 10, 2017
Komiljfo

Линочка, какой из представленных трёх ламор-водорослей ближе к подарочному, который нам по акции дарили? Или это уже не узнать? 🙄 👀

а это один цвет, только на фото вышел по разному

Лина, спасибо 😃 Тогда мне надо, жизненно необходимо. ( Мужа будет с джемпером, если я найду куда спрятала первый бобик 🙄 )

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/394901/view/1756908?page=0

арт. 3993
ЛАМОРА
25% АНГОРА
75% МЕРИНО ЕКСТРАТОНКИЙ
1/16- 1600м/100г

цвет:ВОДОРОСЛИ с легким сложным меланжем
460г

Линочка и все-все-все!
Огромное спасибо за посылочку - оподароченные были просто в восторге, а глаза горели непреодолимым вязальным азартом! 😂
Как и всегда, все было на высоте! 💟

И можно вопрос - пока я тут думала-думала, эту ниточку уже заказали)))
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/357202/view/2092222?page=11&ncrnd=1356
А больше нет ну никак? 😳 Или волшебная палочка снова сработает?))))))
Спасибо 🌸

Лина,
я отправила модуль на электронку. Надеюсь, заполнила правильно.

Aelintanaeli, Янв 10, 2017
Aelintanaeli

Линочка и все-все-все!
Огромное спасибо за посылочку - оподароченные были просто в восторге, а глаза горели непреодолимым вязальным азартом! 😂
Как и всегда, все было на высоте! 💟

И можно вопрос - пока я тут думала-думала, эту ниточку уже заказали)))
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/357202/view/2092222?page=11&ncrnd=1356
А больше нет ну никак? 😳 Или волшебная палочка снова сработает?))))))
Спасибо 🌸

так 845 грамм же свободно??

Aelin, Янв 10, 2017

Aelin,
На две станицы раньше девочка заказала))

Aelintanaeli, Янв 10, 2017
Aelintanaeli

Aelin,
На две станицы раньше девочка заказала))

Ну тогда Лина в альбоме не отметила . -листик на сообщении стоит

Aelintanaeli , я тоже так поняла, что мне её записали 👀 👀 Видимо Лина просто не отметила.
Я не знаю, насколько это практикуется в этой теме, поэтому заранее прошу прощения, но если Вам очень надо и Лина может отмотать, я бы могла поделиться. Мне в принципе максимум грамм 500 надо, не больше. Правда я уже и модуль отправила 😳


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания