Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Получила свою посылку. Отправлена 3окт. Получена 24окт. В пункт выдачи поступила, судя по штампу, 19окт. Получается посылка из Италии до Питера шла чуть больше двух недель. Наверное в лесу медведь сдох. Почта Росии правда позаботилась, чтобы у меня культурного шока не случилось. Извещение неделю не несли. Потом кинули в ящик сразу два. Даже с учетом этого три недели всего. ⁉ Ну красота ваще.
Домой с этим мешком пряжи пробиралась боком. Пытаясь слиться с местностью. На фотках бобинки такие небольшие в принципе. Маленькие такие. Аккуратненькие. А в реале это БОБИНыыыыыы. Все такое мягонькое. Приятно пахнет. Вязать мне это неперевязать. Хотя конечно это так кажется. Если меньше трындеть на форумах. А сидеть и вязать. В неделю по свитерку... 😈
За подарочное розовое чудо отдельное спасибо. Че такое я не поняла. Понесла дочке консультироваться. Они взвизгнула "ой поросеночек" и себе забрала. Так я и не знаю для чего оно.
В общем один позитив и радость!
Спасибо Лина и Яна. 🌸 🌸 🌸

Лина модуль оплатила в 21.30

jakonya-spb, Окт 25, 2013
jakonya-spb

Получила свою посылку. Отправлена 3окт. Получена 24окт. В пункт выдачи поступила, судя по штампу, 19окт. Получается посылка из Италии до Питера шла чуть больше двух недель. Наверное в лесу медведь сдох. Почта Росии правда позаботилась, чтобы у меня культурного шока не случилось. Извещение неделю не несли. Потом кинули в ящик сразу два. Даже с учетом этого три недели всего. ⁉ Ну красота ваще.
Домой с этим мешком пряжи пробиралась боком. Пытаясь слиться с местностью. На фотках бобинки такие небольшие в принципе. Маленькие такие. Аккуратненькие. А в реале это БОБИНыыыыыы. Все такое мягонькое. Приятно пахнет. Вязать мне это неперевязать. Хотя конечно это так кажется. Если меньше трындеть на форумах. А сидеть и вязать. В неделю по свитерку... 😈
За подарочное розовое чудо отдельное спасибо. Че такое я не поняла. Понесла дочке консультироваться. Они взвизгнула "ой поросеночек" и себе забрала. Так я и не знаю для чего оно.
В общем один позитив и радость!
Спасибо Лина и Яна. 🌸 🌸 🌸

Спасибо!
Рада , что удалось доставить радость и ребенку тоже!
Розовое чудо- это закладочка для книжки 😃
Самой, правда, объяснили 😂
А бобинки... пусть ... лучше ... Большие будут..., чем меньшие!!! 😂
Пряжи много не бывает!!! 😂
По себе знаю!!! 😂

Strickfee, Окт 25, 2013
Strickfee

Лина, у меня есть чувство, что ты моё сообщение не заметила. 🙁

Заметила- заметила 🙄
Вот только совсем нет времени и ответить 🙄
Завтра посылочки на Украину отправлю и отвечу!
А сейчас- заказы.. Счета .. Сбор посылочек!
Все заказы , как всегда, в последний момент... И срочно 🙄
Трудимся всей семьей! 😃

Тойка, Окт 25, 2013
Тойка

Лина модуль оплатила в 21.30

Занималась до сих пор сбором посылок и некогда было и посмотреть!
Сделали перерывчик на ужин ... И опять сбор ... 😃

lenesha, Окт 25, 2013
lenesha

Лина, добрый вечер.
Хочу http://fotki.yandex.ru/users/filatiitalia/view/1156887?page=0 , бобинку еще) и могу сразу платить

Ок !
На пред . Неделе и кашемир с шелком забыла тебе в посылочку посчитать 🙄
Увидела уже только, когда отправила посылочку!

lenesha, Окт 25, 2013
lenesha

Лина, привет!
все забываю отписаться) получила я бурет, филати бурати на ощупь понравился еще больше чем бемива, посмотрим, как будет вести себя в работе:-) спасибо! 🌸 🌸 🌸

Он и дороже, практически в 2 раза! 😏

yanetta, Окт 25, 2013
yanetta
lenesha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ок !
На пред . Неделе и кашемир с шелком забыла тебе в посылочку посчитать 🙄
Увидела уже только, когда отправила посылочку!

А я как раз про него вспоминала, думала что он остался во втором пакете, который не донесла из машины;-)

yanetta, Окт 25, 2013
yanetta
lenesha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Он и дороже, практически в 2 раза! 😏

ну конечно, это ж как всегда:-))))))) а еще есть?:-) мне б бобик в кг в голландию заслать


девченки, мой хвастик. Кешвул желтый 300гр.

Для доченьки.

Стильная штучка!
Но за такие большие фоты модератор айяйяй напишет 😏

а фотографа надо научить пользоваться приближением 😏 а то видим пейзаж и крохотного человека.

Я в первый раз, больше не буду. Буду учиться уменьшать фото 🙁


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания