Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

хлопок белый и хлопок с мет нитью-в наличии.
стоковоя-уже вся отложена.
шелк -затра еще проверю должен быть в наличии.

| заказ

арт.1238,летняя пряжа (х\б+каш+шелк) ,Mall, col.Blu notte,445 г
арт.1244(там же),Mall,цвет фисташка,470 г

эти-обе в наличии.
Просто шикарная пряжа!!! В жизни она намного красивей чем на фото!!!

| заказ

Спасибо,мне тоже нравится.Оплату,если можно через РР.Может 🙄 , все-таки, Avana (шнурочек с шерстяными утолщениями)
не забрали?Или где-нибудь бобинка завалялась?

Лина доброе утро. С открытием темки 🌸 Ассортимент потрясающий.
Очень понравился шелк ленточный Art. 2972 SETA, не нашла только какой метраж. Не подскажешь?
И в стоке ART.1358 COTONE stretch nm. 38500 12 bob.-470gr - еще есть или уже продан?

здравствуйте!
я Лина, очень приятно познакомиться!
И со мной можно на " ты".
Спасибо за оценку подборки моей пряжи!
Я ее все выбираю для себя.С любовью!
Я -просто сумашедший ХОМЯК!
Воть...дорвалась... .Родные прижали моего хомяка к стенке.... и заставили ....расхомячиваться...
А он сопротивляется..., но успокаивается тем, что отдает любименькую пряжу в ХОРОШИЕ РУКИ.
Здесь ведь, на "Осинке"-все РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ !!!
Теперь у моего хомяка -период получения удовольствия от разделения радости с другими хомяками! Воть!
А метраж шелка-200м/100г. и это больше шнурочек.

ой... просмотрела вопрос о стоке-он в наличии.

Лина, спасибо. Ты не просмотрела, это я в догонку вопрос добавила. А шелк, который не стоковый можно брать только бобинками или возможен отмот? Если можно, то я бы взяла Art. 2957 SETA Composizione 100% Seta Qualità A Colore:BLU NOTTE - 500 гр и хлопок стрейч стоковый

Лина, а сколько вы берете за свои услуги?В личку ответьте пожалуйста.И сколько примерно стоит пересылка в Украину?спасибо

Elena M, Май 18, 2013
Elena M

Лина, а сколько вы берете за свои услуги?В личку ответьте пожалуйста.И сколько примерно стоит пересылка в Украину?спасибо

Нет а почему в личку. Мне тоже интересно стоимость...Полагаю что не только мне - очень сложно так ориентироваться. Лина просвяти нас пожалуйста как будет происходить процесс. 😏

Ой девочки....только ответила в личку...
Ну сейчас повторюсь и здесь.

цены на отправку в Украину-вы можете посмотреть у меня на сайте-в "условиях отправки"
Расчет веса посылки делайте с учетом конусов(40г)-на сайте указан чистый вес пряжи.Ну и коробка. Я обычно считаю-1 кг(сюда входит вес коробки, упаковка и транспортные), но если чуток плюс-минус, то округляем.
Отправка посылок на Укр. идет по субботам. Обычно в четверг-пятницу -уже посылка у вас в городе на складе. По Украине-можете выбрать любого перевозчика. Я обычно, отпрввляю " Новой Почтой"
Оплату можете сделать через Приват банк. или банк Финансы и Кредит

Девочки!
Если что непонятно, спрашивайте,не стесняйтесь!
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
Можно и организоваться и сделать общие посылки.

Лина, здравствуйте!
У меня тоже вопрос )
Вы написали, что в Россию отправляете почтой Италии. На Вашем сайте указана стоимость посылки 15-20 кг 86 и 52 евро, а на сайте почты указано, что стоимость посылки 15-20 кг в Россию (зона 4), составляет 182,8 евро. Так сколько стоит доставка и чем она осуществляется? Я не поняла 😳
Спасибо)

здравствуйте!
На сайте Ит. Почты указаны только цены на посылки быстрой доставки(идет 1 нед.)
А у меня указаны рассценки на посылки обычной доставки(идет в Россию прибл. месяц).
Рассценки на эти посылки на сайте ит. почты не указаны. Они могут меняться. Я каждый раз звоню на почту и уточняю.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания