Волшебство с NitAriadni!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

myskat, Май 27, 2015
myskat
Yara-mama
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Красивая работа,а что вы использовали для манжетов?

Доброе утро! Спасибо за похвалу! На манжеты у Оли же и брала кашкорсе плотное в тон к футеру.

| Re: платье из милано
Milanika

Всем Здравствуйте! Захотелось похвастаться платьем, сшитым из 2 цветов ткани милано, дочке очень нравится на фотохостинг →
!

Доченька просто красавица. Очень сильно засматриваюсь на такое милано. Поскажите как оно в ходе эксплуатации в плане катышков? Уже столько перепробовала разных видов джерси и милано и почти у всех через небольшое время появляются катышки.

выкладываю маленькие пошивушки, времени совсем нет. Фотографировала с телефона, за качество простите.
Пробные хипстеры, подошли прекрасно. Буду шить еще несколько штук. Здесь олина рибана на обтачках

на фотохостинг →

А это все из олиного лоскута и трансфер олин. Качество фотки не очень, простите, но бодик получился симпатичный и носим с удовольствием

на фотохостинг →

Добрый день, Всем! Покажу, что получилось из чудесных тканей от Оли!
Здесь футер и кулир хб синий:
Костюмчики на 86, 98 и 110 рост
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Шапочки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здесь фитнес бордовый от Ариадны
на фотохостинг → на фотохостинг →

На подкладке капюшона черная вискоза и рибана ластик черная на маечке.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ] на фотохостинг →

Парка из "сердечной" дюспы
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо за ткани огромнейшее!!! 💟

M_0lly! не устаю восхищаться Вашими работами 👻 👻 👻 👻 мыши штабелями укладываются. Вы супер-мастерица!

zhannik4, Июн 05, 2015
zhannik4

M_0lly! не устаю восхищаться Вашими работами!

Спасибо! 😊

Давно купила футер 2-нитка петля х/б тёмно-синий и апельсин, сшила штанцы из него.
Наконец дошли руки до кофты такой же, теперь комплект.
на фотохостинг →

А у нас толстовочки из футера 3-х нитки с начесом " В ДВИЖЕНИИ" СИНИЕ ПОЛОСЫ И КРАСНЫЕ ПОЛОСЫ от Ольги(красного сейчас уже нет в наличии) Выкройка из Оттобре 3/2005. мод 40. Размеры 48, 50. Из изменений - карманы наружние сделала другие и внутренние добавила на молнии (для документов, ключей и пр.). Подклад -кулирка. Ткань в работе очень понравилась, но подклад нужен, на мой взгляд, иначе от начеса остаются следы на темных футболках. Очень старалась совместить полосочки на полочке, боковых швах, капюшоне и входе в карман, вроде получилось, результатом я довольна))))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И на сыновьях:

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Оля, тоже хочу показать свою работу из материала вашей закупки. Футер 2 нитка набивка. Поло женское с воротником-стойкой и 3 карманами

на фотохостинг →

Отделка этим же материалом, с изнанки

на фотохостинг →

Шьется отлично! Спасибо за работу!
А это велсофт бело-розовый в носке 😃

на фотохостинг →
Комбез и сапожки

Добрый день! А это мой первый костюмчик моему маленькому пупсику из салатовой кулирки и кашкосе.Правда без оверлока и швы немного не аккуратные.Только сшила за вечер и сразу жара наступила на следующий день и на природу.

на фотохостинг →

всем привет.Костюмчик для дочи..Из этой закупки тут красная кулирка хлопок.очень понравилась.
.
и еще из остатков очень маленьких....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания