Вязаная кукла
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

| Вязаная кукла

Осинки! Как связать спицами или крючком куклу? Через поисковик нашла только зверушек, 🙁 а надо именно девушку, не обязательно как Барби.И чтобы с грудью была 😃

💟
В последнем файле описание как их вязать !

Helenn
Какая прелесть!!!

| вязаная кукла

Девочки, спасибо большое! 😃 Helenn !Перед этими куклами устоять невозможно! 💟

Только не подумайте 😳 это не мои куклы, они у меня в проекте 😂
вот доберусь до магазина с пряжей, как навяжу, как раздарю всем-всем 🙄 Вот!!! 😈

| вязаная кукла

Helenn! Я тоже хочу попробовать связать такие куклы, давай потом обменяемся фото, что у нас получится! 😃

Такие замечательный куколки!!! Обязательно покажите, у кого, что получится!

здравствуйте! очень впечатлилась показанными куклами и решила попробовать связать такую же. не судите строго - это первый блин, до этого только зверюшек вязала 😊

Какая замечательная кукла) Первый блин совсем не комом! Страшилка, умничка!

Страшилка
Классная кукла!!!

Страшилка

здравствуйте! очень впечатлилась показанными куклами и решила попробовать связать такую же. не судите строго - это первый блин, до этого только зверюшек вязала 😊

Девочки-осиночки! Всем привет! Возьмите в компанию, пожалуйста. 😿 Посмотрела на кукол Нелли. Несколько дней прямо ком в горле стоял от умиления, чесслово. Показала девчатам на работе. Как оказалось - столько желающих иметь такую красоту у себя дома. Короче заказли мне ляльку. Начал вязать.
Страшилка! У меня вопрос: что вы использовали для глаз ляльки своей

Иртыш, в магазинах тканей продаются уже готовые пластмассовые глазки - вот их и использовала 😃

я а с тех пор еще несколько кукол связала (но они все практически одинаковые, потому что на заказ)

Страшилка

Иртыш, в магазинах тканей продаются уже готовые пластмассовые глазки - вот их и использовала 😃 я а с тех пор еще несколько кукол связала (но они все практически одинаковые, потому что на заказ)

Ой, спасибо, что отклинулась (можно на ты?). Лялечки прямо такие вкусненькие 😂 Я свою первую уже долго мучаю. И опять у меня вопрос: в описании Нелли пишет, что основа ляльки вяжется из пряжи телесного цвета, а потом отдельно вяжутся одежки - типа шкурки. Мне не свсем понятно следующее: например ножки телесные а потом сверху еще такое же полотно нашивается, и только после этого пришиваются к туловищу. Или вяжешь гамашики и одеваешь на уже пришитые ножки? И еще - у тебя такие красивые воланы - обалдеть. Подсоветуй как правильно их связать. Я, к сожалению, очень мало вяжу крючком, потому с виду не всегда догадываюсь 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания