Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Девочки.спасибо за листики,не думала что наберу так много 😃 . Отдельное спасибо Веlke,вдохновилась ее платьем!!! Так как платья мне идут,"окна" сделала костюмом. Спасибо, всем, за добрую,теплую атмосферу .

nastena-dragon, Янв 12, 2017
nastena-dragon

Prohozaja, у Вас случайно не осталось схемок к этому жакету?а то там ссылку удалили 🙁

Жалко,что никто не откликнулся...сама нашла.спинку этого жакета.но мне и этого достаточно
на фотохостинг →
Если кому надо,пользуйтесь)
Пошла составлять схему...

nastena-dragon, а схемой не поделитесь, меня жакетик тоже зацепил 😳

Nanay, Янв 13, 2017

Nanay, я пока что дочке свитер довязываю.а на этот только схемки присматриваю и думаю как соединять,рассматриваю петли,прикидываю сколько чего.выложу конечно,когда будет готова.но Вы и сами можете её составить.там не сложно.все петли видно.перед и спинка повторяются.рукава одинаковые,и даже не "зеркальные",вяжутся по одной схеме оба.жакет без пройм и окатов.хоть тут всё просто))присмотритесь и всё увидите 😃

роза35, Янв 08, 2017

роза35,
До чего же красивые и аккуратные работы! Потрясена!
Подскажите, пожалуйста, откуда схемы и описания? Пора, пожалуй, начинать вязать к весне.

роза35, Янв 08, 2017

роза35, И меня очень впечатлили Ваши работы. Все созреваю для японских спицевых ажуров. Узоров много, но чтобы увидеть их с изделии - пока не хватает воображения, навыка. А здесь - сразу видно.
Очень хочется знать - какая пряжа, какие спицы, т.к. порою начинаешь вязать образцы - и не нравится 🙁 , хотя узор на картинке - просто прелесть. А дело чаще всего в неправильно подобранной пряже.

Доброго дня ! Всех с новым годом 😃 ! удачи, процветания, новых творческих идей. Хочу показать свою обновку.
Эта модель очень давно мной любима, несколько лет назад уже была связана, но пряжа сыграла со мной злую шутку, очень быстро свалялась и закаталась. В результате, кофточка перешла в разряд "домашних". Давно думала ее перевязать и вот наконец свершилось.

"Новогодняя елочка", Seam Merino Ulrta 16, 7.5 мотков, 50 гр- 170 м, спицы 3

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ажурчик, Янв 23, 2017

Ажурчик,
Получилось очень красиво!
Можете ли Вы перевести условные обозначения? Спасибо за идею!
Хочу попробовать 😏 .

Ажурчик, Янв 23, 2017

Ажурчик, в Вашей интертрепации узорчик выглядит куда изящнее! Немцы в нокауте!

Ажурчик, Янв 23, 2017

Ажурчик,
очень симпатично получается. На весну -просто прелесть.
Спасибо что поделились схемкой. 🌸

Olga_02, Янв 07, 2017

Olga_02,
Сразили наповал. А где схемы можно посмотреть?

mikronata наберите "Венецианские окна",там есть схемы.

Ажурчик,спасибо за схему,очень красивый рисунок!

Karlson 09, Янв 23, 2017
Karlson 09

Ажурчик,
Получилось очень красиво!
Можете ли Вы перевести условные обозначения?

Присоединяюсь к просьбе !

Толковая, Мар 24, 2016

Толковая добрый дкень ! работа шикарная !!! Я вас поздравляю , Могу ли я попросить выслать мне схему ? бУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания