Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Светик1510, СПАСИБО!

Всем привет!
Как давно я не была на Осинке... пожалуй, похвастаюсь...
Вдохновилась я моделью нашей очаровательной Юли-juliet73 и связала себе мини-платье Ананасы. Правда, с небольшими изменениями. Приталивание, как нарисовано в схеме, не делала... на мой размер (где будем делать талию?...) нужно было вязать ровно. Рукава потом добавляла по своей схеме. Из-за того, что не приталивала, схема вверху маленько сместилась. И в длину добавила один мотив схемы, хотела, чтобы прикрывало колени...

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа: Анна14 (seam) Color 530 (бирюза).
Метраж: 100г - 450м.
Крючок № 2,5
Расход пряжи: 420 грамм.

Наташа, чудесное платье!
Попробуйте ещё его носить с пояском. И фигура, и внешность вам это очень даже позволяют!

Karlson 09, Авг 15, 2017
Karlson 09

Наташа, чудесное платье!
Попробуйте ещё его носить с пояском. И фигура, и внешность вам это очень даже позволяют!

СПАСИБО!!! Попробую.
Я хочу ещё подклад пошить в нескольких цветах, например, в тон платью и серый...

Всем привет ! Наконец закончила "Лимонный топ"
вдохновением послужила работа Юли Juliet73 тут
Вязался долго, вернее перевязывался 😳 Всё мне было не так. Хотела сделать полу-рукав, типа "крылышко".
Но так ни разу не одев, распустила. Углубила горловину, теперь, вроде, сердце успокоилось 😂
Стало так:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А было так:
на фотохостинг → на фотохостинг →

пряжа Жемчужная, Пехорка, 424м/100г, 50%хлопок, 50%вискоза; Крючок №2 и 2,5; расход 200г

Gl@Murka, Авг 22, 2017

Gl@Murka и опять красота!!!!!!! молодчинка!!!!!

Gl@Murka, Авг 22, 2017

Gl@Murka Топик получился замечательный.А схемки где брали.У меня лежат ниточки похожие,думаю из них тоже бы замечательно такой топик получился.

Tala, Авг 15, 2017

Tala Супер у вас получилось.Я такое же связала из Дивы,но и немного тоже переделала.Я связала с коротким рукавом.Надо будет сфотографироваться и показать.

Conni, Авг 01, 2017

Conni Шикарная кофточка!!!

Veta33, Авг 23, 2017
Veta33

А схемки где брали.

Вот тут Juliet73 схемки выкладывала http://club.osinka.ru/topic-143977?p=16590277#16590277

Klenik, Авг 23, 2017

Klenik Благодарю!Спасибо огромное!

Klenik, Авг 23, 2017

Klenik К сожалению их там нет 🙁

Veta33, на этой же странице ниже посмотрите...

Veta33, Авг 24, 2017

Veta33 , прокрутите ленту вниз. Там, через несколько сообщений, выставлены схемы хорошего качества. В оригинале топ черного цвета.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания