Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

RedSwet- Светочка, Милена_к, Спасибо, мне очень приятно.
-malina- Очень красивый комплект и ажур, и цвет 🙉
Olgiza Замечательные работы 👍

Пришла похвастаться в тему, а тут столько красоты 😘 Velvet Rose, Best Fit, -malina-, Olgiza девочки, прям праздник для глаз устроили 🎉
А вот, что получилось у меня:
джемперок "Коралловый риф"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
пряжа Lana Gatto Harmony 2/30, 100% меринос; вязала в 3 сложения; крючки Кловер 2,75 и 2,5; вес 320г

Чуть поближе

на фотохостинг → на фотохостинг →

А вот так можно носить

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо хочу сказать двум Юлям 😃 Юле Juliet73 за вдохновение 🤗 и Юле Юнька за помощь с фото 😘

КартузскаЯ, как это посмотреть Ваше произведение в бирюзе,надо срочно нарядную блузу,цвет у меня изумруд 100% хл,уже нервы здают 3-й день сюжу на разных сайтах и ничего не приглянулось 🙁

Lari50, Мар 22, 2017

RedSwet, спасибо,я хотела увидеть саму кофту,даже не заметила , что пропустила на той же странице 😳

КартузскаЯ, Спасибо 🤗

Lari50, Мар 22, 2017

Lari50, наверное, пересидели в интернете 😏 😃

RedSwet, Наверное,скверно,что ни одна модель не нравится так,что бы захотелось взять спицы 🙄

А сюда на экскурсию ходили?

Gl@Murka, Мар 22, 2017

Gl@Murka, Лариса, еще раз скажу: Шикарный вкусный цвет, завораживающий рисунок и твои волшебные ручки 😃 Вот секрет этой красоты! И очень мне нравится обвязка, эти шишечки-малинки 😍

КартузскаЯ, У меня черная плиссированная юбка с широким поясом и пряжа изумрудного цвета Розе от Вита 150/50г, в две нитки, можно в три.Хочу короткую блузу с трехчетверным рукавом,не сильно ажурную.(что бы телесами особо не светить) все-таки 50р-р,
дело в том,что много уже есть навязано и не хочется вязать похожее.Короче-у меня ЗАСАДА...

КартузскаЯ, СПАСИБО.буду пробовать... 😈

КартузскаЯ, а где мне найти описания к этой красоте? особенно первое фото понравилось.

КартузскаЯ

Lari50, на фотохостинг →

а можно выложить схемы к этой красоте, пожалуйста? гугл не нашел 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания