Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Ажурчик Красивая кофточка! Как и всё выходящее из Ваших рук! 👍 А моделька нисколечко не надоела. Каждое новое воплощение - пример для подражания. 😃

Девочки, подскажите, как перейти от кокетки к спинке, переду и рукавам. Ростка, как я понимаю, нет здесь и дополнительных петель не надо набирать от переда к спинке. на фотохостинг → Как сделать так, чтоб было комфортно и красиво?(Схемы есть в альбоме).

Ажурчик, я тоже вязала такую модельку, только розового цвета, а ваша - черного- очень благородно смотрится., планирую еще такую связать, а может быть платьем.

| бабочки
| бабочки

Пряжа Дундага (100% шерсть)расход 400,0,спицы 2,5 и 3,5
на фотохостинг →
Схема свитера выставлена у меня в теме.

Осиночки, может есть у кого схема узора к этой кофточке?
В доме моделей есть, но в таком качестве я не могу прочитать символы 🙁

Девочки, здравствуйте!
Пересмотрела кучу страниц темы японских ажуров, но нигде не встречала описание вот такой кофточки
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//64/734/64734139_5.jpg
Есть только первая страница с основным узором резинки, а кокетки - нет.
Если кто знает, подскажите, где найти

важно

Начало темы - Ах, японский ажур ! Вяжем вместе
Внимание! Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Уважаемые посетители темы!
Сообщения по типу "сбросьте в личку", "написала в личку" удалены. Все последующие аналогичные посты переместятся в Штрафную.

Sava55, врядли найдёте лучше качество. Этот скан, скорее всего, единственный и выложен осинкой Layma2005. В первой теме его связала Ажурчик (точнее - я помню, что интересовалась им). Обратитесь к ней.
Я вроде все значки рассмотрела - размыто, но видно. Может выложите схемы и обведёте, что не ясно. Вместе разберёмся. Я не спец по японо-китайским схемам, но вижу по модели что и как.

Sava55, перевод этой модели есть в журнале "Вязание модно и просто"№3 2012год

У меня воплощение японского ажура. Туника - крючок 2,5мм, YarnArt Summer (70% хлопок 30% вискоза 350 м 100 г) , 260 г
От себя дополнила горловиной с рельефными столбиками, а то изначально очень открыто получилось, чем в оригинале
на фотохостинг →
оригинал
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания