Поцелуй Венеции или разговоры у горелки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

М-Тиша, благодарю! Не знаю, на сколь долго получила приют в этом подфоруме, но однозначно, столько сил затрачено для переезда, тему буду вести 😏 .
У нас сутки метель, сугробы и холод. Примерно такой.
на фотохостинг →

Поздравляю с переездом!Ждем с нетерпением новых работ!!! 🐻

Алена - получилась весенняя лирика. Здорово. И это стекло?!!!!

Да-да, это стекло!

Мне на ушко нашептали, что скоро будет лето:) Оно вчера к нам заглядывало, было +23:) А лето - это что? Это: отпуск, солнце, море, пляж, впечатления, фотографии, наряды, поцелуи под луной и любовь!
Подвеска для сумки "Отпускные радости"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Алёна, морошка красивая ягода и наверное вкусная, у нас она не растёт, т.ч. можем только любоваться картинками. А у нас в поле поспела земляника. Это тот ягодник, что я показывала 1 мая. А на болотце зацвели ирисы.
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → ,

Какая красота! У нас пару дней было жарко, трава зазеленела, деревья лист выпустили. Но на этом и все. Север, он и есть Север, 7 градусов жары 😈 . До цветения ещё далеко. А я взяла и сделала сама цветы и собрала из них "Букет невесты" 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →

Алена-красота неописуемая!!!!!!! 👻

день добрый! всё такое замечательное, что всё сразу захотелось, уж простите меня за такую "жадность" 😃 . Всегда нравились камушки-минералы, а тут прям "живые", очень люблю такие вещи, букет невесты - легкий, воздушный и хрупкий, ТАК КРАСИВО!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания