Платье для выпускного бала в стиле рок
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья
| Платье для выпускного бала в стиле рок

Здравствуйте, дорогие мои Осинки!
Очень часто захожу на сайт.Он мне очень полюбился.Хочется услышать вашего совета.
Дочь 17 лет от роду заканчивает школу.Недавно озвучила свои пожелания о выпускном платье.Нечто чёрное рокерское, показала картинку певицы Мары в нём.Даже очень ничего.Завтра её постараюсь прикрепить.Хотели бы купить готовое платье.Может, есть какие магазины или фирмы, специализирующиеся на этом ассортименте - рваненькое, металлическое, стильненькое.Правда, при описании, наверное, трудно себе представить выпускной бал.Что поделать?барышня моя не из тургеневских. 🤖

рваненькое, с железками? готично 😂

такое?

или такое?

Мне кажется, надо смотреть что-то в готическом стиле и шить. Вот в Шитье есть такая тема. Можно что-то с корсетом придумать.

| платье для выпускного бала в стиле рок

Спасибо за картинки, viola!
Свою вставлю позже, пока не получается. Корсет не совсем то. Это уже пышно и куртизанисто что ли.На предплечьях тоже нарукавники, как на первой картинке, на локтях дырдочка, очень симпатишная. Девочки, мне не обойтись без фото.На днях обязательно повешу.С наступающим всех замечательным праздником!!

Йес! Оно!!Спасибо, Б.Я.! Где продаются вещи такого плана?

Классное платье!

Scanik

Йес! Оно!!Спасибо, Б.Я.! Где продаются вещи такого плана?

у нас это шьется на заказ, цены я бы сказала доступные, есть много сайтов с фотографиями подобной одежды. я примеры привела с отечественных сайтов.

Кстати у Мары не платье,а костюм. Я на этом концерте была и хорошо разглядела. 😊

Девчонки, всем спасибо большое!
Я выхожу в нет только с работы, график скользящий, поэтому отвечаю с запозданием. Viola, подскажите как с вами связаться, чтобы обсудить цены, сроки по шитью этого костюма?

Дорогие модераторы, помогите, пожалуйста, связаться с Violой! Можно ли ей сообщить лично о моём вопросе.

Scanik

Дорогие модераторы, помогите, пожалуйста, связаться с Violой! Можно ли ей сообщить лично о моём вопросе.

Обратите внимание, в каждом сообщении каждого участника в левом нижнем углу есть такая кнопочка "почта". Нажмите на нее и можете писать личное послание непосредственно viola или другому человеку по вашему выбору. Кроме того, там еще есть кнопка "e-mail", там человек указывает адрес своего личного е-мэйла. Это тоже вариант связаться с ним - просто нажмите на эту кнопку.

Девочки!!!!Очень надо платье в стиле РОК!!!Где посмотреть, чтоб понять чего от меня хотят? 🙄 Закидайте ссылочками, плиз! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания