Металлическая мебель
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер

и верно, пригляделась, увидела изголовье кровати.

Девочки, кто жил с железной спинкой. Головой не бьетесь? И запаха нет, все же железо, окисляется, хоть и под краской.

Очень красиво.

Вчера видела недорого кровать на сейле, изголовье железное. Цена приятная, хотя бы на время.
Брали из кожи, сказали натуральная, думаю заменитель, Немного пахнет, но все мешьше или привыкли.

Железная спинка железной спинке рознь 😂 . Если металлическая кровать в духе тех, что были в СССР в больницах, только более благородного дизайна - не пахнет. Холодное гнутье - не знаю. Ковка точно не пахнет, сплю уже 8 лет.
Головой не бьёмся 😂 ...

Хозяюшка5

Девочки, кто жил с железной спинкой. Головой не бьетесь? И запаха нет, все же железо, окисляется, хоть и под краской.

ритмичные удары головой даже об мягкое текстильное изголовье довольно неприятны 😳 а если без стыдливого подката: смотря кто как спит, я ударялась головой об стенку, когда спала на кровати без изголовья вообще (хотела книжку почитать, на подушку откинулась).

металлических кроватей у меня было две, одна из магазина, вторую папа сделал - ни одна не пахла ни металлом, ни краской, я, честно, даже и не думала о таком никогда.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания