Шьем-пошиваем, семью одеваем (ТРИКОТАЖНЫЕ ткани natika1703)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

С маленьким хвастиком 😃 мягенький салатовый велюр. Слип из Отто на 74 рост.
на фотохостинг →

Девчата, здравствуйте, может кто брал футер 3-ку розовый меланж. Можно фото реальное ткани, фото в закупке как то не очень, так хочется увидеть. 😘 И как он вам по плотности. Очень хочу тепленькое сшить.

Наташа, добрый вечер! Хочу сказать спасибо за ткани! Сегодня получила посылку. Лоскут просто шикарный!
И вообще последнее время хожу к вам каждую закупку - очень все нравиться, у меня два сына и дочка, ну и муж и я у себя есть. У вас есть ткани для всей семьи. Очень радуете нас распродажами, а качество тканей очень нравиться. Девочки, обратите внимание велсофт с распродажи очень плотный, мягкий и теплый! Цвет яркий, красивый!

Спасибо за ткани и за работу! 💟

Девочки, первый раз в этой закупке. Подскажите, какой лучше футер ( получше качеством) взять на мужские, спортивные, домашние штаны, чтоб не сильно вытягивались коленки.

Жучара, Окт 14, 2016
Жучара

Девочки, первый раз в этой закупке. Подскажите, какой лучше футер ( получше качеством) взять на мужские, спортивные, домашние штаны, чтоб не сильно вытягивались коленки.

Футер 2-нитка с лайкрой 😃

два года назад купленная, и только сейчас отшитая (уж очень понравилась по плотности и цвету, а шить только начинала). шила-спешила. т.к. ребенок начал вырастать из отреза 😃
три пижамки размер 98 и 128

на фотохостинг →

Лиллюсик, Сен 14, 2016
Лиллюсик
Genuly
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я из Наташиной закупки брала серый меланж и черный футера трех нитку именно с таким составом шила сыну бомбер, носит уже второй год, начес внутри сжался или скатался, как правильно сказать, а вот с лицевой стороны все отлично... и локти не вытянулись, носит в институт.

Добрый день ! Подскажите пожалуйста - вы делали декатировку футера с начесом 3 х нитки х/б с п/э ? Ткань уже дома и нужно шить . А у меня - ступор . Какую усадку она даёт ? Усадка по долевой или по утку тоже ? Если бы был метр , то все просто . Но у меня - 6 метров . Костюм на зятя ростом 205 см и 60 размер сшить . Помогите пожалуйста решить проблему !

Илимчанка
Лиллюсик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день ! Подскажите пожалуйста - вы делали декатировку футера с начесом 3 х нитки х/б с п/э ? Ткань уже дома и нужно шить . А у меня - ступор . Какую усадку она даёт ? Усадка по долевой или по утку тоже ? Если бы был метр , то все просто . Но у меня - 6 метров . Костюм на зятя ростом 205 см и 60 размер сшить . Помогите пожалуйста решить проблему !

Я стирала при температуре 40 градусов на руках, и честно сказать после стирки не перемеряла... не подскажу даже на счет усадки, а вообще все ткани обязательно стираю не зависимо от метража. черная слегка линяла при первой стирке.

[quote="Илимчанка"]
Лиллюсик
Илимчанка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я стирала при температуре 40 градусов на руках, и честно сказать после стирки не перемеряла... не подскажу даже на счет усадки, а вообще все ткани обязательно стираю не зависимо от метража. черная слегка линяла при первой стирке.

В. том то и дело , что и постирать целиком 6 м футера - проблема . А если разрезать на две части /штаны. и куртку /- то какой запас делать на усадку ? Не хочется , чтобы большие куски при раскрое выпали впустую . Никогда не шила из этой ткани - поэтому вопросы . До этого костюмы из флиса шила ему - там без проблем . И в ширину - садится или нет ? Уже подумала - если сшить без декатировки , но с запасом по длине ? Голова уже сломана 😈[/qu

Сама себе отвечаю. Чтобы не болела голова - разрезала на две части . На штаны добавила 10 % на усадку . Остальное - на куртку . Тем более заказала с запасом на всякий случай . Спасибо за помощь !!! Пошла стирать 😃

Из распродажной кулирки "цветы розовые с бирюзовым" (по 100 руб/м брала!) и так же распродажной (но по цене 220 руб/м) кулирки "горошки мелкие на бирюзовом фоне" сшила комплект для дочки дома носить. В лосинках совсем не хочет ходить, просит юбочки 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| кашкорсе

Подскажите пожалуйста, какое кашкорсе лучше взять для манжет в куртку, тонкое или толстое?

| Re: кашкорсе nasha_masha, Окт 25, 2016
nasha_masha

Подскажите пожалуйста, какое кашкорсе лучше взять для манжет в куртку, тонкое или толстое?

Толстое. Но рассмотрите еще вариант подвяза нехлопкового - при стирке куртки дольше всего у вас манжеты сохнуть будут.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания