"Мастерица", интернет-магазин (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

"Мастерица", интернет-магазин (Москва)

Адреса магазинов

интернет-магазин
Тел.: +7 (495) 642 45 71, 7 (916) 404 4086
Skype: tkanimasterica

Информация о магазине

  • Часы работы: будни - с 10:00 до 20:30, суббота, воскресенье - с 10:00 до 20:00.
  • Ассортимент: портьерные, костюмные, блузочные, плательные ткани, трикотаж, искусственный мех, бязь.
  • Фурнитура: нитки, молнии, тесьма.
  • Продажи: розница, мелкий опт.
  • Заказ через интернет: есть.
  • Доставка: курьером по Москве, почтой и транспортными компаниями по России и миру.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ассортимент крайне бедный, поэтому даже при гуманнейших ценах на "постельный" хлопок и полиэстеровый трикотаж ехать туда специально смысла нет. А жаль.

Мне понравилось.Я увидела много тканей, которые в других магазинах гараздо дороже.Есть что выбрать - магазинчик небольшой, но очень приятный.Я нашла для себя вискозный трикотажик 140руб за метр, похожий видела в др. магазине по 350 рублей.К стати постельных тканей маловато, но качество очень приличное-хорошая плотность, а не марля. Купила кусочек бязьки шириной 220см по 120 руб и синтепон.Сшила замечательный матрасик для ребенка.

Магазинчик очень маленький, чтобы купить там нужную ткань - забудьте. Ехать туда надо только для "посмотреть, что у них сегодня". И уже из имеющегося что-то выбрать и придумать на ходу, что будете шить. Цены и впрямь низкие, но отрезать нужный кусок ткани проблематично, ибо ткань там в кусках. Куски большие есть (по 2,5 м) и маленькие. Так что это скорее магазин "Мерный лоскут", а не "Ткани" в привычном понимании. Девочка-продавец очень приветливая, но она одна. Спасает небольшое количество посетителей. Я туда два раза ездила: сначала "зазырила", что там есть в продаже, потом дома придумала, что бы из этого сшить такого, а потом поехала и купила нужные кусочки. Сшила трикотажный костюм (шаровары и пуловер с воротником-шалькой), отличный костюм из искусств. шелка (афгани и рубашка к ним) и что-то еще... Все обошлось в 1.200 руб. Хорошо, когда шить умеешь...

Да, магазинчик действительно небольшой, если бы далеко жила, специально бы не поехала. Но цены очень приятные, джинсу на днях видела по 200 руб., костюмные ткани - 300 р., недорогие ткани для постельного белья, есть ширина 220, подкладочные вискозные по 160р. Так что хороший магазинчик:)))

Рада тому, что нашла информацию об этом магазине.
Да, возможно, ассортимент небольшой, магазинчик маленький. Но хорошие цены и возможность доставки - это большой плюс.
Считаю что шитье должно не только приносить радость, но и иметь экономический эффект ))))

Вчера получила заказ в ПВЗ на Войковской. Довольна покупкой и взаимодействием с менеджером магазина.

Хочу пожелать всего хорошего этому магазину.

Следующий раз обязательно буду искать ткани в первую очередь у вас.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания