Мини-платье с ажурной планкой на талии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Все желающие связать мини-платье с ажурной планкой на талии - Добро пожаловать в темку!

Вяжем: на фотохостинг → Описание: на фотохостинг →
Схема: на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Тег для воплощений "галерея 142808" (копировать с кавычками)

Здравствуйте,осиночки!принимайте в компанию!Платье очень понравилось,захомячила модельку для себя,(хоть девушка я далеко не стройная),но тут мои девченки (дочка и невестка) залезли в мои хотелки....вообщем,вяжу невестке,дочь дуется,боюсь,что придется обеим вязать.Ниточки Лотос (100% хлопок),250м/100г,при таком метраже совсем не толстые.С крючком совсем не дружу,но планка связалась на удивление быстро.За выходные надеюсь закончить,осталось совсем чуть-чуть,пока ломаю голову над обвязкой.

zapanka65 Добро пожаловать в нашу компанию, восхищаюсь скоростными планами, хороший настрой. А каким цветом ниточки?
Solveiga62 Спасибо за совет, согласилась со всеми что не так уж и рыхло, к длинным спицам привыкла, вроде процес пошел, вчера была в отгуле так большая прибавочка получилась, мне уже стыдно быть сапожником без сапог хозяйкой без довязанного платья 😳 Загадывать не буду но в ближайшие дни очень хочу закончить, не смотря на дачу, дом и работу с подработками, очень хочется надеть на ДР а оно уже совсем скоро 23, буду успевать.

Пишу из Вильнюса из отеля прямо со свадьбы утром.пока все дрыхнут после вчерашней гулянки. Привет всем огромный от меня и этого самого платья с каймой !!!

😂 😂 Всем тепла и быстрых пальчиков! Соля , мама невесты!.

Solveiga62,Соля,так это оказывается непосредственно твое торжество,поздравляю от всей души!!! 🙉 🙉 🙉Здоровья молодым и долгих лет совместной жизни!!! 👯 👯 👯 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 Ну и как, произвела фуррор 😼 или шокировала всю родню этим платьем? 👻 😂 😂 😂 Если можно,фотоотчет в студию,пожалуйста 📸
zapanka65,добро пожаловать!!! 🤗
Anet85,да пора бы уже сапожнику сапоги иметь 😃 Ждем ждем,до 23 всего неделька осталась 😏
А мои планы все порушили 🤪 ,муж с вахты через пять дней приехал с непроходящими головными болями. Вот со вторника с ним по больницам мотаемся,обследуемся,на капельницы ходим. Слава богу, ничего слишком серьезного не обнаружили, но по больницам ходить,последнее здоровье потеряешь. А еще у нас сегодня жара была 40 градусов,вот по такой жаре и мотаемся по очередям 🙁

я вчера начала красоту- купила пряжу нако хлопок70 и вискоза -набрала на свои 90 по бедрам 210 петель вкруговую на юбку-провязала спицами 3 -10 см и у меня ушел моточек 50 гр 150 м какой-то большой расход получается 🙄

алежна ах,добро пожаловать!!! А докупить ниточки получится,если вдруг не хватит?

| Кайма крючком

Девочки, здравствуйте! Вот тоже не смогла удержаться от соблазна - очень нравится платьеце, даже уже связала начало юбки из моточка Бегонии на спицах 3,25... И тут попробовала кайму крючком - и ну "полная засада" 😳 - все мои познания о крючковом вязании:цепочка, столбики разные(ну нет у меня "чутья" на крючок) никак не желают складываться в рисунок - спицевые схемы читаю легко, а крючковые - Увы!!! Заблудилась!!! Поможите бестолковой - вот как в спицевых схемах - 2-й ряд: столько-то лицевых или изнаночных, петелька вниз-петелька вверх, или вправо-влево - всё понятно!!! А тут смотрю 2-й ряд : 3 петли подъёма, 2 ст.с/нак. , 2 возд. петли, (пока всё понятно), а вот дальше - ???? 1 ст/б нак, 2 возд. петли., и дальше 4 ст.с/накидом и т.д. Или же вот этот "1 ст.б/накида в воздушную петлю предыдушего ряда" относится ко второму ряду? И в третьем ряду над ним вяжется 2 воздушных петли? Не дайте угаснуть "творческому аппетиту" - пожалуйста!

Anastezziya Красиво, жаль нельзя посмотреть поближе.

ЯСолнце, Июн 17, 2013
ЯСолнце

Anastezziya Жаль нельзя посмотреть поближе.

как нельзя наведите на картинку там появляется ссылка перехода на альбом...

Страница не найдена.

ЯСолнце, Июн 17, 2013
ЯСолнце

Страница не найдена.

эх вставляла вставляла наверное что то не так у меня переходит
изменила доступ к альбому сейчас попробуйте..

Тоже самое 🙁

ЯСолнце, Июн 17, 2013

Так получилось, чудесное платье, с зонтом прям дама!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания