Костюм для верховой езды
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Вот картинки штанов нашла в своем архиве:

Тоже к конному спорту относится, кажется:

Азбука, большое Вам спасибо 💟

Подскажите пожалуйста телефончик, кто может сшить фрак для соревнований по конному спорту!!! Очень нужно!!! Цена примерно 1900-2000 или 2500. ПОЖАЛУЙСТА 🙄 🙄 🙄 пишите на kobra1992@yandex.ru ксюша

Может кто-то нашел выкройку или мастерицу пошить фрак. Нужен фрак ребенку рост 134.

Веруша, в каком-то из последних ателье был курс по покрою, пошиву конных брюк...
Может найдете...

| Брюки для верховой езды

Всем Добрый день! Давно заглядывала на сайт, но зарегестрировалась недавно. Хотела бы узнать - есть где-то "способ" пошива брюк для верховой езды. Знаю, внутри не должно быть ни одной строчки и вставка на брюках той частью, которой они прилегают к седлу обычно делают из кожи.Может имеются идеи??? 😳

Брюки для езды, должны быть желательно без швов которые прилегают к бедру и икре, совсем брюки без шва можно только связать наверное. Кожаная вставка это скорее для удлиннения срока жизни одежды на посадку и езду она никак не влияет. А если вы начинающий наездник то вам скорее краги пригодяться. По моему опыту даже при 3-4 часах непрерывной езды дискомфорта в обыячных плотных трикотажных брюках для фитнеса не возникает. А еще очень удобно ездить в велобрюках и велоперчатках ( тоже проверено)

Спасибо за ответ.
Я действительно совсем недавно начала заниматься верховой ездой. По поводу того как выглядят брюки, я знаю, а вот как их пошить - не в курсе. Дело в том что существуют, я думаю, все-таки технологии и лекала для пошива таких брюк, материалы у меня есть. Хотелось бы их где-то раздобыть - эти технологии и лекала.

Спасибо за подсказку,если получится, обязательно постараюсь скачать все выпуски, может что еще интересное понахожу.
Еще раз спасибо. 😊

Спасибо за подсказку,если получится, обязательно постараюсь скачать все выпуски, может что еще интересное понахожу.
Еще раз спасибо. 😊

Подскажите, какой материал лучше подойдёт для фрака?

Здравствуйте! Я занимаюсь скачками. Мне скоро ехать, а своего камзола нет. Надоело у кого-то одалживать. Помогите с выкройкой. Вот как он должен выглядеть:
Сам по себе
http://www.racessport.ru/catalog/bigphotos/015.jpg
И на жокеи
http://www.horseracinginua.com/F_2011_01_06/F_005.jpg

wayv

Подскажите, какой материал лучше подойдёт для фрака?

Не знаю какой точно материал, но советую плотный и тяжелый. Тогда полы будут лучше смотретса. И обязательно легкий в чистке. Проверено на своем опыте


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания