Игольница
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
Все картинки темы

Девочки! Большое вам спасибо за хорошие ссылочки-идеи!!!! А то вся измучилась, что сделать на подарок. Теперь только выбрать.... 😃

а вот такие еще тут не пробегали. Это не мое, уже не помню где взяла. Игольницу такого типа шила сестре на подарок-ей понравилось.Фото моей нет, не знаю куда засунула ⁉ на фотохостинг → на фотохостинг →

А это моя фантазия - сын в школе сделал деревянную коробочку, а я её доработала...))))
на фотохостинг →

Здравствуйте,а вот моя шкатулка-игольница( Грибок-теремок),спасибо Нике Степановой за описание 😘 на фотохостинг →

На эту же тему - можно, наверное, игольницы таким же образом и из патушниц делать (подставок для яиц).

А я в качестве игольницы использую большой круглый магнит 😈 уже много лет 😃 и лучшего пока для меня нет ничего 😃

По быстренькому шила в подарок игольницы-книжки. Справа кармашек, например, для ножниц, а слева для хранения иголочек и булавочек. Подарок всем понравился! Делала 4 игольницы, но фотографировала в последний момент и не хватило зарядки на последнюю 4-ую игольницу 🙁
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания