Букеты из конфет - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

новогодний конкурс

"Новый год 2014"

Правила общения в подфоруме "Букеты из конфет"

Фотографии вставлять в виде превью! как это сделать
Путеводитель по темам подфорума "Букеты из конфет" - для удобства ориентации в наших темах

P.S. Для простоты общения обращаемся друг к другу на "ТЫ"

Все картинки темы

Девоньки-новички. Добро пожаловать, очень даже хорошие у вас работы. Только вот рекомендую почитать правила нашего форума. Здесь мы выкладываем только наши работы, можем похвалить работу несколькими словами но вот о себе , помощь в работе и всякое такое пишем в соответствующих темках. Посмотрите все наши темы в разделе "Букеты из конфет", там вроде не сложно. Всем добро пожаловать, показывайте свои работы, не стесняйтесь 😏

Извините,исправимся 😃 !

OlgaCid, Мар 21, 2016

OlgaCid, Оля и здесь работы отличные и работа в конкурсе*Подснежников* просто абалденные)) 👻

lese4kamoya, Мар 21, 2016

lese4kamoya, спасибо! Я так рада,что вошла шестерку работ 🎉 !

Всем доброго весеннего дня!
Очень давно я не показывала свои работы, их много, но как вышла с декрета на работу. совсем не до фотографий, успеваю только вашими работами любоваться и в копилочку их сохранять 😘
Вот моя самая последняя работа, счеты для женщины бухгалтера на юбилей.

на фотохостинг →

В свертках настоящие тысячные купюры с инициалами одариваемой (ТВ)

Здравствуйте, дорогие мастера!
Вот решила поделиться здесь своими работами, своих оригинальных пока совсем немного, большая часть - по вдохновению от разных мастеров:
Несколько работ в конце 2015года - прорыв в моей творческой жизни совершило вступление в Школу Натальи Пецкус, и ее похвала моей цветущей клетки))):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Новогодние (поздновато, конечно, я их сюда добавляю))):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И теперь уже работы 2016 года:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здраствуйте, дорогие мастерицы букетно-конфетного творчества. Мильен лет не была на осинке, заглянула на конкурс посмотреть, даже пароль восстановила). Ну раз пришла, то покажу немного своего свита.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

здравствуйте, девочки и мальчики! давным-давно познакомилась с Осинкой, еще лет 7 назад, потом спустя несколько лет умудрилась зарегестрироваться, но никак не могла разобраться в работе сайта, блондинка, видимо, поэтому)) вот, благодаря мужу-программисту научилась немного пользоваться сайтом. рада знакомству, и немного работ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

tyanka, Апр 25, 2016

tyanka, очень красиво. А из чего сделана карета?

lusi372005, Апр 25, 2016

lusi372005, в основе круглая коробочка, на которой молодожены стоят, она открывается, для денежки, а так карета из проволоки обычной, жесткой, обмотанной лентой или гофрой белой можно. она полностью собрана из "запчастей"))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания