Букеты из конфет - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

новогодний конкурс

"Новый год 2014"

Правила общения в подфоруме "Букеты из конфет"

Фотографии вставлять в виде превью! как это сделать
Путеводитель по темам подфорума "Букеты из конфет" - для удобства ориентации в наших темах

P.S. Для простоты общения обращаемся друг к другу на "ТЫ"

Все картинки темы

Доброго вечера, всем!!!
Я уже так хочу сделать что-нибудь новогоднее 🎄 , но пока другие заказы.
Сегодня тортик-шкатулка и руль. Торт заказали для того, чтобы положить в него основной подарок, а руль заказала девушка, которая во вторник сдаёт на права, заказала для своего инструктора в подарок 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

elkann красивый стильный новый год !

Вечер добрый, Осиночки! Вот мои работы на этой неделе:

Для аптекаря делалось:

Так же, оформлялочки кофе (не пойму в чем причина, но при загрузке фотографий в интернет сильно искажается бордовый цвет , особенно, фиолетовый):

Как всегда красота на форуме. Работы все загляденье. Давно ничего не показывала, решила немного показаться, а то отчислят за прогулы 😃
тортик для семейного врача
на фотохостинг →
для воспитателей и учителей
на фотохостинг → на фотохостинг →
небольшие корзинки
на фотохостинг → на фотохостинг →
маленькая оформляшка в осенних тонах
на фотохостинг →
золотая рыбка для мужа-рыбака
на фотохостинг →
композиция на стол
на фотохостинг →
и подарок на скорую руку на День рождения маленькой девочки- сладкие пазлы
на фотохостинг → на фотохостинг →
по несколько ракурсов выставлять не стала, если кому-то будет интересно, милости просим в Галлерею 😏

Девочки, добрый вечер! Кругом уже так и пахнет Новым годом, так хочется уже самой к нему приступить)) Но пока из последнего пара осенних работ - сердечко и оформление шоколадки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

sammalka - очень понравилась идея оформления конфет с галстуком( даже на "осинке" ассортимент мужских подарков не очень широк) Nata174Наташа, как же красиво у тебя всё получается!!! klima77777 Ирина - просто невозможно красивые букеты, а сами цветы , особенно пионы 👻 у меня нет слов! Кстати, а можно МК 😘 Natalka 7 - шоколадки классные!!! region42 -фантазия и уровень исполнения всегда на высоте! Не получается у меня писать в столбик 👹 Вот мой дракоша, равнодушно отношусь ко всему восточному( не моё), но пока делала его - полюбила. Заказчица моя (когда она звонит я иногда "боюсь" отвечать) заказала для мужа на д.р., он основатель спортивного клуба "золотой дракон", очень болеет душой за своё детище и поэтому даже на д.р. в подарок символ клуба. Хотя вот конфетного там только коробка конфет в основании. Перечитала массу интересного о драконах ( их оказывается море разновидностей), но основные детали выдержала - жемчужина в лапе на удачу, ветка бамбука - символ несгибаемости. на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Helen111 Дракон суперский 🙉

Всем добрый день! Редко пишу (такая вот я молчунья), но на форум заглядываю каждый день, любуюсь и вдохновляюсь вашими работами, и ставлю листики. Спасибо вам за красоту, за мастерство и секретики, спасибо, что вы есть!
Вот накопилось немного моих работ. Рог изобилия делала впервые, хочу сказать огромное спасибо Кустовнице за МК и Barsik (вдохновлялась ее работами).
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → ,
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → ,
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → ,
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → ,
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Ляля75 работы все супер, рог очень понравился)) и не скажешь, что первенец))все работы твои достойны похвалы, что я и делаю - хвалю 👍

Sonushik Долго рассматривала торт не поняла как достать шампанское или верхний ярус снимается? В чём секрет? 😊

| Торт "Виноградная лоза"

Helen111, а секрета-то и нет 😃 Верхний ярус торта можно снять - колонны "беседки" это шпажки острым концом вверх - и, достав шампанское, поставить ярус обратно. А в емкость под шампанское можно конфет насыпать - использовать как конфетницуэто я только что придумала 😃

Здравствуйте осиночки!
klima77777 Ирина, пиончики. как всегда - хороши!
region42 Работы как всегда достойные похвалы и восхищения!
Янчик2012 Корзиночки милые очень
Helen111 Дракон поразил!!! 👻 👻 👻
Ляля75 Такие все работы красивые. все так со вкусом и в меру.
Покажу свои последние работы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И наконец то руки дошли до новогодних подарков. решила начать с елочек
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания