Букеты из конфет - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

новогодний конкурс

"Новый год 2014"

Правила общения в подфоруме "Букеты из конфет"

Фотографии вставлять в виде превью! как это сделать
Путеводитель по темам подфорума "Букеты из конфет" - для удобства ориентации в наших темах

P.S. Для простоты общения обращаемся друг к другу на "ТЫ"

Все картинки темы

Aline, спасибо большое за теплый прием! А про живые цветы - это самый приятный комментарий, который я могу услышать!!!! 😳

Max da vinchi, Большое спасибо за подробный рассказ о своих работах! А за птичку я голосовала! Она меня просто потрясла 👻 👻 👻 ! Я в нее сразу влюбилась!!!!

Добрый день, Осиночки! Конкурс отгремел! Спасибо участникам обсуждения 💟 Мне с вами было интересно!
Сегодня покажу и расскажу истории создания 2-х работ. Вообще то у меня их было в этот раз четыре (во как меня темы увлекли! 😃 ) и благодаря этому я оторвала свой дипломчик 😃 Спасибо за него организаторам 😘

Букет на бокале "Зимний сон". Скромная работа для массовки, созданная мной, учитывая все условия конкурса и в общем то для конкурса, хоть и на заказ.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Большое спасибо Nadinka Z 😘 , сравнившей мою работу с мороженым 💝 Теперь в моих альбомах эта работа называется "Черничный пломбир"

А теперь рассказ об упаковке "Украшение друидов"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Творческий процесс в моей голове по созданию этой работы начался задолго до объявления конкурса. В середине июня. Летом в Сочи посетила дендрарий.
на фотохостинг →
Увидев падуб, я сразу решила сделать его в свите. Спасибо Марине Зета за такой похвальный отзыв. Я рада, что упаковка вам понравилась и пусть дочке непременно Дед Мороз принесет подарок с красным бантом. 🌸 Спасибо всем, кто голосовал - я очень ценю. 🍒
Аня, на счет газетки (ну так, на всякий случай, вдруг ты не читала) - это флористич.фетр.
Еще я засняла процесс создания кустика падуба. Если кому то интересно, ссылка http://stranamasterov.ru/node/859261 или у меня в Галерее в папке "Рабочий процесс".

Еще 2 работы покажу в след.раз. Они уже переделаны. Осталось только сфотать.
Лена Ишемгулова, спасибо вам за конструктивную критику. Приходите посмотреть на моего переделанного Оленя 😳

Ловите, осинки и осиновики моего очередного лохматыша . Мечтаю о большой корзине роз, а крутить приходится сплошные лохматыши.

на фотохостинг →

Маx, ты герой!!! Работы замечательные! А какие трудоёмкие!!!

Хочу поделиться своей работой, конкурс я проворонила, вовремя не проверила "осинку" и пропустила все сроки! Успела сделать только одну работу, оформила баночку чая на фотохостинг → на фотохостинг →
История: в Галерее девочки (не конфетницы) затеяли игру "Новогоднюю" (она когда-то на осинке проходила), т.е. побыть снегуркой, собрать посылку с чем пожелаешь и отправить её по адресу, который тебе выпадет. Вот эта баночка чая уехала в город Владимир!

Max da vinchi нет,ну вот на фото совсем не понятно,что шишка такого размера!!! Я когда прочла о конфетах фереро роше....а дочка с шишкой ⁉ ⁉ и еще сани ажурные самодельные ⁉ 👍 👍 👍

Леленка, Дек 16, 2014
Леленка

Max da vinchi нет,ну вот на фото совсем не понятно,что шишка такого размера!!! Я когда прочла о конфетах фереро роше....а дочка с шишкой ⁉ ⁉ и еще сани ажурные самодельные ⁉ 👍 👍 👍

Я в огромном приятном шоке от масштаба и качества работы! Но олени,реально грыжу себе заработают - шишаку таку тащить!!!!! Деду Морозу придется рядышком пешкодралом наяривать за саночками )))))

Всем привет! 😃
Спасибо всем, кто отметил мои работы! 😘
Сегодня ничего нового не покажу, вы эту работу видели у Ингы, очень она мне запала в душу тогда, вот и сотворилась она у меня под этот новый год... 🎄 Инга, спасибо большое за вдохновение!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Крыша домика открывается с одной стороны для фонарика 😃

Покажу еще две новогодние куклы, раз уж Новый год на носу 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем спасибо! С наступающим! 🎄

Емалайя, 👀 👻 👻 👻

Емалайя, Дек 17, 2014
Емалайя

Инга, спасибо большое за вдохновение!..

И тебе, Кристина, спасибо за достойное воплощение 😘

Добрый вечер! Спасибо еще раз всем за интересный и запоминающийся конкурс! Надеюсь, такие праздники будут еще не один раз на Осинке! Спасибо также тем, кто отметил мои работы, мне было приятно, также благодарна за критику и замечания 😃 Мой муж не мог уже дождаться окончания конкурса, никак не мог понять, почему я так долго зависаю в сети)) Ну, к дипломам он моим тоже привык)) пришлось отмазаться дипломом из Ассоциации)) А теперь - мое "качественное количество" )):

Первой появилась эта коробка-книжечка:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Потом - "Лиловое утро", - да не совсем зимнее, согласна. Рассчитывала на то, что композицию все равно будут "мариновать" круглый год, или даже 2, поэтому не добавляла новогоднего декора)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Зимние мысли" - бюджетный букетик, но делала с наслаждением, не спеша)) хочу показать на обычном моем фоне:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Лесной подарок" - идея родилась давно, еще когда первый раз увидела эти конфетки "Коффилайк", и благодаря конкурсу она воплотилась! Правда, должна была быть парочка желудей, но делала в предпоследний-последний день, поэтому не успела "довести до ума", или как там говорили))
на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще хочу показать одну прошлогоднюю работу - цветочная композиция в кашпо-домике ручной работы. Идея - из живой флористики.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Желаю всем теплой и уютной зимы в кругу родных и близких! И пусть каждый этой зимой услышит то самое заветное слово, которое больше всего мечтает услышать!

Рассказывал своей доче ( болеет, температурит) сказку. Она не поверила, что Снежная Королева может быть все время злой и в замке у нее один лед. Она сказала, что в ледяных садах Снежной Королевы тоже растут цветы, а типа ледяные птицы пьют их нектар ⁉ И я должен немедленно их ей показать. Пришлось сделать из остатков материала. 😂

П.С. но съесть цветы (ферерро роше) отказалась - они же ледяные, а у нее болит горло! 😂 😂 😂

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Max da vinchi,превосходно,Макс!!! 👍 👻 супер!!! молодчина!!! вот не смогла удержаться,чтоб не высказаться 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания