Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

yatsek, Май 08, 2017

yatsek Даша, это очень круто! Невероятный комплект, даже не поверила, что юбочка тоже связана, пока под кат не зашла 😃

Алиса Постик Оля спасибо! Юбочка далась непросто- вязала по кругу, складки закладываются в 3 слоя- три тонкие острые спицы, четвертой такой же петли с них провязываются 😈, один палец поранила основательно, но это в прошлом 😏

добрый день! Как приятно тут видеть много сообщений!)
покажу тогда свежий пончик) из Вита Гармония, 110/100 гр) расход 2,5 почти моточка, спицы 7,0. на рост 98 см.
Вдохновила меня Злата Олина) но вязала я по фото, без описания, кое что по своему) но общая картина мне кажется похожа)
Заодно услышала от Тани что загрузка фото стала удобнее, опробую и эту новую функцию.
А так конечно на Осинке многое мне не понятно, новый крнкурс детский быстро не найти, на голосование всегда только по вашим ссылкам находила, что так криво не понимаю, почему бы не повесить их наверху детского раздела. Вот про новый конкурс Детские платья услышала от Наташи NK, а найти сейчас не смогла( и кто то может мне рассказать понятнее про рейтинг, я и часто тут пишу, в других темах часто писала а рейтинг падает и уже -1, меня не удалят, ничего запрещенного не делаю( Вот эти непонятные вещи больше всего мея огорчают.Скоро только буду приходить читать пару тем которые постоянно читаю и все. Ну правда, почему так стало тут... даже слова не подберу, потому что все равно люблю Осинку и девочки тут остались дорогие мне(

Svetuljochek, Май 16, 2017

Svetuljochek Света, Наташа дала ссылку на конкурс в комментариях 😏

Топ для Олеси по новому дизайну Гали Шемчук. Связался быстро и увлекательно! Лён и спицы 3.25. Размер 8 лет.

Эльвинг, Май 22, 2017

Эльвинг
Таня, ОТПАД! 🌸 🌸 🌸 Олеська - деловуська! Топик классный, сама бы не отказалась, Гале давно пора на нас, тетенек, описания делать.
Показ, как всегда, на самом высшем уровне!!!
А погоду-то вы где отхватили?! Я вот подумываю, чтобы опять на носки вернуться, у меня вчера три пары забрали, оптом.

lyut, Май 23, 2017

lyut Алла, спасибо! Погоды тёплой был один день, в субботу. Потом опять похолодало.

Девочки, учебный год у детей на этой неделе заканчивается, а потом мы почти на 2 месяца улетаем в Китай. Не знаю, что там будет с интернетом. В крайнем случае в конце июля напишу. Но может получится и раньше, если связь наладим. Всех люблю!🌷

Эльвинг, Май 22, 2017

Эльвинг Таня, новый топ такой нежный,и Олеся в нем- очаровашка 😘 Желаю приятной поездки в Китай,от нас не далеко 😏 И ждем впечатлений и рукоделок!

Таня, хорошего отдыха вам!!!
А я в конце июня в Белгород на недельку еду... была надежда на встречу 😊 ... ну ничего надеюсь не последний раз.
А вы в китай отдыхать или учить китайский?

yatsek, Май 25, 2017

yatsek спасибо, дорогая!

Gusi, Май 25, 2017

Gusi прекрасные работы! В Белгород мы тоже поедем, но только в августе. А в Китай мы едем просто пожить. Муж мой сейчас там работает, так что будем жить у него.

Эльвинг, Май 22, 2017

Девочки, всем доброго дня! Вот хочу поинтересоваться, что же это за магазин такой известный всем? Напишите кто-нибудь в ЛС? Я в вязании недавно, вяжу года два, но вот забрела на Осинку и втянулась в Танину тему. Очень вдохновляет, спасибо Вам большое!
Подскажите, вот эту работу из головы вязали, или где-то можно найти в интернете описание по какому-то названию?

kris_banina, Июн 14, 2017

kris_banina магазин боннит, легко найти по поиску в гугле, на осинке его уже нет. А эту модель, если мне не изменяет память, Таня вязала из головы 😈 Она обычно всегда пишет, когда выставляет свои работы, авторские они или по описанию.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания