Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Супер! вот вроде простой жакетик гладью, но КАКАЯ совушка!

Чудесная совушка!!! Так все гармонично, весело и задорно! Здорово!:mega:

Люсянечка! 😃 Какое великолепие! даже жалко, что мои детки уже выросли... Буду ждать внуков, хомячу на будущее совушку. Спасибо!! 😘 👍

Люсянечка ах, какая совушка!!! 👍

Девочки, спасибо за советы, идеи и поддержку! Вот довяжу то, что начала и возьмусь за платье 😃 У нас потеплело сильно - пока не наденешь да и ребенок на каникулах, еще есть время подумать 😈

Люсянечка, ух-ты, какая совушка! Очень милое создание 😊

Танюша, огромное тебе спасибо за такой отзыв!!! я читала и прям расплылась вся от слова "волшебно". Спасибо тебе!
Туничка Олеси-ткая же миленькая, как и онa сама. Каждый раз смотрю на фотографии-какая же Олеся миленькая, ну просто эльф маленький! Вот Лиза-у неё более благородная такая красота, а Олеся-тоже красавица, но такое милое чудесное создание! 😋

Уфф, прочла все непрочитанные последние 11 страниц. 🙄 😃

Светулькин, конкурсное платъе-шедевр! такой цвет сочный жёлтый, а образ!!! 👻 👻 👻 Вот это да, так обыграть!!! 😼 👍

маруся13, Люсянечка, девочки, ваши аппликации просто покоряют сердца! Так замечательно смотрятся, супер, каждый раз любуюсь, просто поэзия для глаз. 😘

Нежный ангел, ксюнь, Васька 2009, спасибо вам, девочки! 😘 Нежный ангел, да, хотелось именно всю такую осенню-преосеннюю шальку 😃
Васька 2009, вы просто балуете мeня комплиментами... 😳 Я ж прям и зарделась вся и от радости, и от смущения, и невероятно приятно такие слова читатъ, а упоминание и цитирование классиков для меня вообще особая похвала... 🌸 🌸 🌸

Таня, я не успеваю хвалить. 😃 Оказалось, ещё одну белочку ты оживила. Так ЗдорОво! 👍

muss88, замeчательная, трогательная история. Даже на фотографиях видна улыбка радости сквозь слёзы печали и восХищения отзывчивостъю людей...

Nade)I(da, девочка такакая озорница в этом комплекте! 😃 Классные шапка с шарфом и митенки, мне так нравится, что вроде бы-взрослый комплект, но на ребёнке смотрится просто суперски!

Леди О, какая здОровская фотосессия со старшей дочерью! А уж всё это-подвалятъ, вырезатъ, заново сшить-для меня просто китайская грамота...

Алиса Постик, "Белый Робин"-как здорово его обыграли листиками! мне очень понравилось ✌️

@nastasia, все работы хороши, но полосатик особенно понравился, чудесен, цвета так необычно и здорово подобраны. ✌️

ElenaTimo-платье-то, платъе 👻 🙉 👻 🙉 👻 🙉 Сколько работы! какое исполнение!!! 🙉 🙉 🙉 ✌️ ✌️ ✌️ я, навернео, уже запоздала со своими советами 😳 , но я бы просто нацепила девочке белые банитики, одела бы белые колготки-и ВСЁ! И пустъ кто-нибудь скажет, что нет ничего белого в платъе))) 😎 😃

Ой, девочки, почитала вас о школъной форме... И как-то лишний раз порадовалась 😈 😃 , что у нас нет никакой формы. А то ж синее однотонное платъе-и то не так им... 🙄 Мы наши жакардовые жилетки в школу носим-все учителя любуются. Юлика учителъница мне сказала: я тоже вяжу, но так-носки в основном, говорит, так, как Вы, я вязатъ не умею)))

Вечер добрый! Давно я ничего не показывала, исправляюсь!

Autumn Whirlpool Hat

по описанию Натальи Пелых
Связана из Ализе Cashmira (100% шерсть, 100г/300м), на резинке спицы 2, на основное полотно 3. Связана давно, толком поносить не успели из-за холодов и ветров, но в последние дни так тепло, что достали ее обратно. Цвет в жизни еще ярче!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Люсянечка, Совушка замечательная получилась! Очень нравятся фетровые аппликации, хочу новорожденной родственнице что-нибудь подобное связать, только смущает одно 😳 - а как такие аппликации ведут себя после стирки, вид и форму не теряют?

Девочки сколько всего красивого навязали, нарукоделили. Красота да и только.

Танюша - туничка очаровательна, Олесенька как ангелок.
ElenaTimo - платье отличное и исполнение классное, давно эти платья у нас с дочкой в хотелках.
Люсянечка - кофточка очень интересная, один вопрос- стирать прям с аппликацией можно или надо отпарывать.

Спасибо всем всем девочкам за красоту и Танюше , что собрала таких рукодельниц в своем домике.

О новогодней игре, рукодельную часть уже одну сделала, вторую заканчиваю.

Танюша, обворожительная туничка. Спасибо за кусочек лета. Правда, нас тут осень решила побаловать напоследок +21 уже второй день.
Люсянечка, ваша сова бесподобна. очень люблю ваши работы.
ElenaTimo, платье красивущее. Научите меня, а то нам на следующий год в школу, я своими темпами как раз успею, если сейчас начну. А вчителі ваші баловані.
Покажу свитер для Кати, тоже с совой. Вообще, к этим представителя птичьего мира я абсолютно равнодушна, а вот ребенок питает к ним некую слабость, рисунков сов всяких-разных у нее достаточно. Вот теперь есть свитер. Сама сова - вышивка по петлям, нитки мулине. Пряжа из итальянского стока Extrageelong в две нити, расход 400 г. Резинка на спицах на № 2. Поймала последний теплый денек и ребенка в добром расположении духа, не отказала в фотосессии.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Класная сова и дочке идёт,наверно потому и расположение хорошее.

Сова очень замечательная, я тоже на нее поглядываю, но вроде одну уже вязала, так сомневаюсь, надо ли еще 😂

Люсянечка ВАУ!!!! Безумно красиво, с твоего позволения захомячу себе? Вы с маруся13 сами придумываете аппликации или где-то берете выкройки?
tarantino1974 Какая милая сова, хотя я к ним тоже равнодушна, цвет очень приятный, дочке идет!!!
Секвойя Красивая шапочка на красивой девочке!

Девочки всем огромное спасибо за листики и теплые словаочень приятно,аж слов нет 😃 😘
апликации придумываем сами(иногда используем картинки из интернета)
По поводу фетраочень много вопросо приходитпосле стирки ведет себя отлично,главное не затирать мета ,где расположена апликация либо стирать на изнанку(у меня на шапке есть апликация из фетра,шапку стирала в стиралке-как новенькая)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания