Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.

И снова здравствуйте, дорогие сёстры по спицам и крючкам!!!
Наше общение продолжается!!!
Добро пожаловать всем!!!

Поздравляю с началом 2 части любимой многими темы! 🙅

Меня зовут Таня. Уже 3 года, как я открыла для себя Осинку. Она затянула меня в мир прекрасного, рукотворного, я увидела волшебные работы здешних Мастериц, узнала море полезной информации, и просто открыла, что все в наших руках! Руки потянулись к спицам, и теперь я не представляю своей жизни без этого.
Я родилась и выросла в Белгороде, но уже больше 10 лет живу в военных городках Подмосковья. Муж - бывший военный летчик, а теперь летчик гражданской авиации. У нас две дочки-погодки, они и стали моими первыми вдохновителями.
Рада всем новым и, конечно, старым друзьям!
Предыдущие 2000 стр. нашего общения здесь http://club.osinka.ru/topic-94231 .

Танечка с новосельем!
Я с обновочкой . Пока дети лепят снеговика я по быстренькому загружаю летнюю картинку. Платьишко для дочки,сшитое к дню рождения моего сына! (22 марта ему исполнилось 15 лет)Принцессы на любом празднике должны хорошо выглядеть,тем более в присутствии принцев.которые пришли в гости. Тканюшка была куплена в конце 70-х годов моей мамой и вот пришло ее время.Ушло менее метра.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Таня, и я поздравляю тебя с новосельем. Процветания твоей темке и прекрасной хозяюшке, причем не только виртуально 🙃
Я даже не успела высказать своих восторгов по поводу последних работ. Чудесные моряцкие тунички "Каперна" и снудик "Конфетти"с безрукавочкой "Масленица" все просто приводит в дикий восторг так просто, красиво и со вкусом.
Наташа Тасечка, Отличное платьюшко для принцески.

@nyt@, мне очень приятно, что подарочек вызвал бурю эмоций 😳 .По-поводу кофточки, можешь показывать,надеюсь она подошла ???( и прости меня голову дырявую за пуговички на кофточке), они почему-то так и остались лежать у меня подготовленными к пришиванию 😈 , по-поводу беретика, я тоже сомневалась кому он достанется.
Спасибо Танюшки за праздник, который мы дарим друг-другу.

Танечка, поздравляю с продолжением темы! Интересного общения, массу творческих идей, приятного вязания и рукоделия! 😘 🙉
Я с небольшими хвастиками. Платье для себя связала в конце прошлого года из итальянских стоковых ниточек на машинке, но вот только сфоткала, нужно было что-то простое, теплое и чтоб я в него помещалась по мере роста вширь 😂, активно носится. Подушка тоже на машинке из стоковых ниточек в подарок золовке.Салфетка спицами в подарок подруге,а шапочка крючком на заказ.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

С переездом в новый дом!
Пусть живется славно в нем,
Пусть живут на новом месте
Счастье, радость с вами вместе!
Пусть растут в достатке дети,
И хорошие соседи
Будут рядом с вами жить,
Чтоб вам семьями дружить!
Домового пригласите,
Мягкой булкой угостите,
Чтоб ваш дом стал охранять,
Ваше счастье умножать!
Дом ваш будет полной чашей,
С каждым месяцем все краше,
А умелыми руками
Создадите мир свой сами!
Год-другой в нем поживете -
И родным уж назовете!
А сегодня - новоселье!
Встретим радостным весельем!

Танюша, и от меня прими поздравления!!!! Вдохновения и новых творческих идей!!!
А я с хвастиком. Безрукавка из каталога QUELLE по описанию Полисвет. Пряжа Bravo Chant Lineapiu (52% мериносовая шерсть, 48%акрил, 1400м на 100 г) в 3 нити, спицы 2,75. Танечка, спасибо за ниточки 💟 💟 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И очередная моя шапочка "Бронзовые слезы" пришлось ей посвятить день ,так-как в Киеве продолжение февраля -решила ,что надо еще одна шапочка :пряжа сток Италия Gamma New Mill в 2 нити ,спицы :3.0-3.5

на фотохостинг →

Танечка, с открытием новой темки! Желаю тебе, чтобы твоя темка оставалась одной из популярных и такой же уютной! Ну и, конечно же, больше времени на создание шедевров, которые нас радуют и вдохновляют! Это тебе 💟 💟 💟
Тасечка, какое милое платьице, а дочурка в нем очаровательна 😘 Завидую тем, кто умеет шить 😳
@nastasia, Настенька, очень моднявый образ у малышки! Жилеточка понравилась очень-очень, ну а улыбки дочи 😘 😘 😘

Танюша, поздравляю с новосельем! 😏
Тасечка, отличное платье! У меня тоже есть такие залежи, ждут своего часа 😈
@nastasia, предыдущую работу вашу не успела похвалить, а тут новая!! Очень красиво. Все так аккуратно, каждая петелька на месте
Дынечка, платье - что надо! Люблю такие вещи - простые и стильные

Танюша, можно у тебя в новой темке показать мои работы? 🙃
Всем известный Bloomsbury kids by Svetlana Volkova
Ниточки Missoni -меринос стрейч (итальянский сток), спицы №3
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ocean City Shawlette от Nancy Whitman
кауни 8/2 спицы 3.5 (такую же вязала для Светы Smile_ik, очень мне она понравилась, решила и себе связать в комплект к шапочке)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Танюша, ура, ура продолжение темы!
Snow-White, очень красивый свитер, а доченька какая хорошенькая, тттт....

@nastasia, жилетка красивущая, доча-очаровашка!
guess, ну и скорости! ⁉ 😃 ✌️ ✌️ ✌️
Snow-White, очень красиво, модель-красавица! все сильнее и сильнее проявляется желание связать такой свитерок! 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания