# Игра – Рукодельный подарок – как «конфетка»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Можно отметить 1 сентября и начать новую игру. http://img-fotki.yandex.ru/
Я думаю,что можно ассоциия опять взять за основу подарка.
Набор: цепочкой, желающий принять участие в игре пишет свои ощущения осени и кто-то решает ему сделать осенний сюрприз и
пишет свои пожелания и т.д.
Сроки: как готов подарочек, так можно и отправлять. Главное постараться, чтобы его успели получить до 1 декабря.
Вложения. (1 рукоделочка обязательна)
1. на тему осень
2. красота наша (9 сентября у каждого землянина есть весомый повод поднять бокал шампанского и произнести тост: мир отмечает Международный день красоты)
3. деткам
4. десерт
––Текст Juulika
Всем приятной игры! )

Игра – Рукодельный подарок – как «конфетка» :–) :–) :–)

Правила игры:

1. Каждый участник изготавливает чудесную рукоделку на свой вкус. Не больше 2 штук.
2. Присылает максимально качественное фото с описанием (из чего выполнена, размеры и т.д.) до 24 апреля ведущей Ренжиненок.
3.Адрес и номер телефона – ведущей Вероничке– лисичке.
4.Фото с описанием выставляется в галерее инкогнито ( в главном сообщении).
5. На каждую рукоделку набирается список желающих её получить ( листиками в сообщении с фото каждой рукоделки.)
24 апреля после 17.00 моск. времени все списки листиков будут отпринскринены , во избежание недоразумения (был листик или нет) и на их основании проводится жеребьевка.
6. 25 апреля ведущей Aianata проводится закрытая жеребьевка, которая не обсуждается и не переигрывается.
–Той счастливице, кто выиграет «конфетку» –подарок , она высылается исполнительницей. От кого – будет известно при получении. Но, только после того, как сама участница вышлет свое рукоделие по выданному адресу, с предоставлением фото квитанции.
–Если на рукоделку будет только одна претендентка, то ей, естественно, подарок высылается без жеребьевки.
–Чтобы было больше желающих получить именно вашу рукоделку нужно ооочень постараться. ))
– «Конфетки» из галереи разыгрываются по очередности поступления и только среди участников игры.
–Отправка посылочек с 25 по 30 апреля.

!!! – Вместе с конфеткой посылаем:
– сюрпризик для детей, если есть.
Или для души и душа.
– сюрпризик ненасытному рукодельному хомячку (полуфабрикат для рукоделия.)
– вкусненькое: сладкое или горькое.

Очень понравилась игра.Хотела бы поучаствовать. 😃

Танюша! Поздравляю с новой игрой! Есть несколько вопросов:
1,Листики ставят только участницы игры или любой зарегистрированный на Осинке?
2,Как быть если по жеребьевке одному участнику достанется 3,4,5 рукоделок?
3,Если листик ставят кто хочет, то как тогда быть? Рукоделки получат те, кто не сделал ни чего, а участницы останутся без подарков?

Я буду играть обязательно.

Мне хочется....но есть одно но.
Если я выигрываю "конфетку", а девочка не готова отправлять за границу?

А если тот, кто участвовал и делал рукоделки, не выйграет ни одной рукоделки? Обидно же, что все от "закрытой жеребьевки" зависит
Кто то будет старатся делать и в конце сам ничего не получит, тогда уже лучше самому свою канфетку разыграть 😈

Анечка, я это вижу так:
В отдельном сообщении стоит фото рукоделки.
Только участники игры ставят листики, если они желали бы получить её в подарок.
Я беру список листиков и путем закрытой жеребьевки определяю счастливчика. Автор отправляет «конфетку» по адресу.
–Каждый участник игры может получить один подарок.
Но можно заявить 2 полноценные рукоделки и 2 получить..
–Конечно, чем меньшее количество остается в галерее, тем меньше выбор, но это уж ограничение закрытого списка участников.
–Т.е. есть такая небольшая возможность выбора и удача...вот такая рулетка...
–С подарком останутся все.

! – И конечно хочется, чтобы в галерее были такие чудо–«конфетки» которые были бы желанны всем участникам, без исключения! ))

интересно, пока посижу послушаю 😃

Я думаю, что в описании к рукоделке отметить возможно или нет отправление за границу.

oberfukse, Мар 23, 2013
oberfukse

А если тот, кто участвовал и делал рукоделки, не выйграет ни одной рукоделки? Обидно же, что все от "закрытой жеребьевки" зависит
Кто то будет старатся делать и в конце сам ничего не получит, тогда уже лучше самому свою канфетку разыграть 😈

Такого просто не может быть! ))

Кто хочет, тот разыгрывает свои конфетки.

Здесь предлагается игра с определенные правилами. Если они не устраивают, то , конечно, нет смысла играть.

AianaTa, Мар 23, 2013
AianaTa

Я думаю, что в описании к рукоделке отметить возможно или нет отправление за границу.

То есть даже если мне рукоделочка понравится, возможно я не смогу участвовать в ее розыгрыше

oberfukse, Мар 23, 2013
oberfukse
AianaTa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

То есть даже если мне рукоделочка понравится, возможно я не смогу участвовать в ее розыгрыше

Если это ограничение поставит сама автор, то конечно нет. Лично я в этом плане ничем помочь не могу..

Эхх, жаль что я из-за границы и что я не везучая 😈
Но я все равно буду за вами следить 😈

Из моей практики ведения игр, обычно около 1/3 (или даже меньше) состава игроков не могут отправлять за границу.

А можно на пальцах объяснить ,для очень одарённых? Вот я если выбрала чей подарок получить хочу,и листик поставила под ним,а достался этот подарочек другой девочке,то как тогда? Я ведь только этот подарочек листиком отметила.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания