Ромашки от Наташки - платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

vilkinson, у меня закрытая спинка, обычный круглый средней глубины вырез - без застежек и молний вполне влезаю .

Я тоже никаких застежек, молний и т.п. не делала ни себе на сарафан ни дочке на кофточку.
(можете посмотреть на 22 ст. наше фото).

Спасибо! попробую сделать без застежки

Натало4ка спасибо за вдохновение. Ваше платье вдохновило на это
на фотохостинг → на фотохостинг →

Черновой вариант - только закончила (низ, рукава, горловина - еще не обработаны) Уж больно очень хотелось похвастаться 😳

Lviv_2011, поздравляю с обновкой!!!!!

| Нижний край

Девочки, помогите советом, пожалуйста.
Вяжу нижний край платья по схеме Наталочки на 1 странице и никак не соображу в самом начале куда цеплять пышный столбик. Прям в тупик поставлена. Или не с той ноги встала))
Связала два пышных столбика, а третий по идее нужно цеплять к столбику с накидом, но его ещё нет... как дальше быть?
Заранее спасибо!!!

| Решение найдено!

Ой, девочки, дошло, сегодня не моё утро)))

Натало4ка

Связались очередные "Ромашки", на этот раз на заказ:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Ламбада Файн - 350г. крючок №2,5.

Какая красотища!!! Пряжа понравилась? Я вот собираюсь вязать- не знаю какую пряжу взять. Вижу что эта оч хорошо лежит!а какой размер вязали?

Arica, Апр 23, 2015

Я вязала на размер 42-44. Пряжа мне понравилась, я и для себя ромашки с этой же пряжи вязала.

Натало4ка

Я вязала на размер 42-44. Пряжа мне понравилась, я и для себя ромашки с этой же пряжи вязала.

А как в изделии она? Не деформировалась? И как потом - стирали ? Не вытянулось ничего? Наверно тоже такую прикуплю.

Ну конечно малость вытянулась. т.к. в составе есть вискоза, но я с этим учетом и вязала. Много отзывов читала об этой пряже, всем нравится.

Натало4ка

Ну конечно малость вытянулась. т.к. в составе есть вискоза, но я с этим учетом и вязала. Много отзывов читала об этой пряже, всем нравится.

Спасибочки!!

Arica, Апр 24, 2015

Купила я ламбаду, но что- то она мне не понравилась. Наташ, а как Вы ее потом обрабатывали? У Вас такие большие мотивы смотрю, у меня все фалдит, я прогладила через марлю и все заблестело. Вообще не нравится, как будто катком прошлись, 🙁

Я тоже связала платье уже давно.Увидела платье у Натало4ки и загорелась им. Огромное спасибо Натало4ке 💟 💟 💟 теперь и у меня есть эта красота! Ниточки Анна-16 в две нити, вязала с низу вверх заужение делала за счёт смены крючков и в районе талии с боков убрала по одному мотиву. Мотивы вяжутся из шести лепестков, я в одном мотиве сделала 5 лепестков, в следующем ряду над пяти-лепестковым, сделала семь лепестков, чтобы уравнять полотно, и затем в последующем ряду все мотивы по 6 лепестков.Таким образом платье на талии уменьшилось на два мотива.(по одному с каждой стороны) На фото нарисовала цветным.
на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания