Ромашки от Наташки - платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

и я не смогла проити мимо этого ромашкового платья)))сразу так лета захотелось...тепла).вязать буду из коко,крючок №2.уже начала..спасибо Натало4ке за схемки,все понятно)

я закончила вязать свои ромашки.только я решила остановиться на ромашковой кофточке))(пока,может к лету решу довязать до платья)...фотки покажу попозже.всем удачи,вяжите,не пожалеете.у меня правда были проблемы с вывязывнием горловины и проймы,но я с ними справилась).

Фотографии в альбоме «вяжу» ewwas86 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → вот моя кофточка,извиняюсь за фотки,снимал ребенок,качество только такое.нитки коко,крючок №2,расход 2,5 мотка.только нижний ряд мне не нравится,может потом переделаю

wasja, поздравляю с обновкой !!!

спасибо Натало4ка Вам большое за схемки...платье я все равно свяжу,только мне кажется что коко сюда не подходят,буду ниточки искать другие

wasja, мне кажется, на платье стоит либо другие нитки взять, либо эти вязать меньшим номером крючка, чтобы поплотнее было, правда, тогда мотивчики будут меньше.
А низ вашего топа лучше доделать, потому что кажется незавершенным (мое ИМХО).

Я тоже летом начала вязать это платье из Egio (спасибо Наталочке за схему и вдохновение), правда, в конце лета отложила, т.к. пока неактульно будет. Но очень-очень нра то, что получается. Даже свою подружку вдохновила - она себе тоже такое вяжет.

да,согласна,смотрится незавершенным...я сначала соединила все мотивы внизу,но нерасчитала что бедра шире,решила ка то исправить,а распускать все и сделать мотивы побольше не захотелось(пока вывязывала горловину и проймы распускала раза по 3,хватило бы на платье)..теперь вижу что это совсем не то что я бы хотела(..буду исправлять..спасибо за ваше мнение..а платье действительно классное)

Попробуйте связать полумотивы. Я попробую найти свой недовяз, сфотографирую край с неполными мотивами. А тогда уже можно и обвязку сделать.
Дописано: нашла. Забыла 😳 , что низ еще не делала.

я буду очень благодарна,спасибо...

Не знаю, насколько поможет мое фото.
У меня просто два крючковых платья было в работе одновременно, поэтому и подумала, что в этом уже сделала полноценные полумотивы. Есть вот такие:
на фотохостинг →

Евуська2007, какой цвет бесподобный!!! А что это за ниточки?
P.S. я своё отложила, так и не начав (только "пробник" связала - мотив), но я ещё к этому платьицу вернусь, уж очень оно мне нравится!!!

Муся-мамуся, спасибо, цвет мне тоже очень нравится, типа мокрый асфальт.
Пряжа Yarna Egio (Индия), цвет 25.

Я снова взялась за это платье)))

Большое спасибо за подробное описание вязания платья, обязательно себе свяжу такое же.

Девочки, до стирки мотивы немного неровные? У всех так было. Я когда три соединила даже перепугалась, что что-то не так. Но потом намочила и вроде бы всё стало ровненьким. У вас так было тоже?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания