Грелка на чайник
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Девочки, прошу обратить внимание на выбор хостингов для хранения фотографий.
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

ваши курочки просто прелесть!!!! очень хочется увидеть мастер-класс и огромное спасибо за такую красоту!

и здесь покажу, довольная, как слон - очень понравились комплектики (2)
на фотохостинг →

А у меня сшилось вот такое. Нечто среднее между грелкой и чехлом. Два слоя плотной х/б ткани, между ними синтепон. Простегала простыми ромбами. К чайнику прилегает весьма плотно, застегивается клапаном на кнопках. Косая бейка, конечно, подкачала и клапан буду делать в следующий раз цельнокроенным. Но этот конкретный чехол я шила из тканей, которые не жалко, чтобы проверить и подогнать сделанную выкройку.

на фотохостинг → на фотохостинг →

молодцы девченки - рукодельницы

| Грелка на чайник Корова

Грелка на чайник Корова.
Материал-индийская бязь,подкладка-хлопок простёган с синтепоном 200,под углом 45 градусов через каждые 3 см.
Гразки -готовые пуговицы,жабо и ободок шляки - кружево.
Шляпка в технике йо-йо.
Хвостик косичка сплетённая из шерсти.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

<фотографии уменьшены до размеров превью модератором, просьба делать это самостоятельно! >

Tutta larsen, Мар 11, 2012
Tutta larsen

А вот мои грелки на чайник. Года два назад делала к Пасхе, очень хотелось чтобы по-натуральней выглядели, на курочку Рябу похожи были, на настоящую наседку.
на фотохостинг →

Обещала здесь на форуме МК сделать, уже давно, пока не получается, правда половина фоток уже готово, но совсем времени не хватает доделать (в принципе одеть только осталось - основа уже почти готова), вот может к этой пасхе сподоблюсь доделаю и курицу и МК.

Очень хочется МК увидеть
<гиперцитирование удалено модератором>

| грелка на чайник

Здравствуйте! не так давно увидела грелку на чайник в виде курочки (черная в горошек), подскажите, пожалуйста в каком номере бурда выкройка


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания