Свадебный бизнес 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

Мое мнение лучше у Альбины и Ольги. И проблем с поставкой не будет.

У Альбины и Ольги на сайте написано сумма минимальной закупки для новичков 15000. Кто с ними работает скажите получается можно купить 2 платья, чтоб проверить качество? И шьют ли они платья больших размеров от 52.

Качество у них хорошее, в прошлом году заказывала три платья, два продались сразу. А одно висит до сих пор, юбка рванка. Уже и посерело не знаю как продать уже, и цену минимальную даже поставила. Мода ушла на рванку, ждет свою невесту в общем. Руки не доходят отбелить фатин аммиаком.

Причем самое интересное то, что заказывала те две модели чисто чтоб первый заказ добрать. А упор делала на рванке. В итоге те две ушли, а рванка осталась))) Смешно даже.

Ольга и Альбина - советую! корсеты сидят прекрасно!

А про Нику, я знаю, что они читают этот форум и очень болезненно относятся к критике, но я не разделяю восторгов публики. К посадке корсетов большие вопросы. У меня все их платья переходят в зависоны, и когда продаются - просто праздник какой-то. Только одна моделька у них у меня пошла в лёт. Ее и беру время от времени. И аксессуары мне у них нравятся, перчатки и фаты - отличные.

Девочки, классно что мы вместе, хоть можно нормально обговорить все что нужно.
Всем спасибо! 😃

Mahnataya, Авг 05, 2013
Mahnataya

Ольга и Альбина - советую! корсеты сидят прекрасно!

А про Нику, я знаю, что они читают этот форум и очень болезненно относятся к критике, но я не разделяю восторгов публики. К посадке корсетов большие вопросы. У меня все их платья переходят в зависоны, и когда продаются - просто праздник какой-то. Только одна моделька у них у меня пошла в лёт. Ее и беру время от времени. И аксессуары мне у них нравятся, перчатки и фаты - отличные.

Mahnataya, у вас эксклюзив с Никой?

N.k.f было бы приятно узнать тот же производитель у нас с вами...)))
И если что,есть что обсудить 😃 )))))

важно

Вспомнила кто заказывал, спросите у Jana 181. Она делала заказ на 26 шубок у них.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания