Маринкины ПрОДЕЛКИ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

По сути - 4 прямоугольника и воротник. Но есть свои "изюмки":
-удлинённая спинка
-вырез горловины
-бесшовный длинный воротник
-зауженный рукав
-полая резинка по краю воротника и рукава.

Все картинки темы

Аааа! Маришка, какие красавцы! Очаровашки! Я влюбилась!

Привет, всем! Мариночка, я так счастлива, что победила в конкурсе! 👻 Неожиданно то как! Спасибо тебе огромное за этот свитер, за твоё терпение (я всегда очень много задаю вопросов). 💟 Буду очень счастлива получить от тебя подарок!.

Наконец-то дочь сфоткала комплект, который я связала ещё 2 месяца назад.
на фотохостинг →
пряжа Лана Ализе классик, шапка в 4 нити, снуд в 3 нити.

Давно заприметила Ваших чудных котиков....как мне хочется таких,но вот валяние мне еще не доступно.
рисовать красиво это не моё( ( Технику валяния наверно можно освоить,а вот как рисунки выкладывать.....мне кажется это оооооооооочень сложно 😈

Марина, какая красота! Они у тебя уже парочками стали гулять. 😃 Какой же у тебя талант!!! 💟 💟 💟

😂 😃 красиво вы молодец.

👻 👻 👻 👻 👻 👻 Маришка ! Конечно все мыши в обмороке от твоей парочки ! Шикарно ! Цвет джемпера просто восхитительный ! Ночное небо ! Звезды ! Ну понятно ,что твой котяра нашел себе пару ,март ! Девочки всех с последним днем зимы ! ВЕСНА АААА ! 💟 🎉 🚩 😘 🎈

Мариночка, всё с рукавами получилось! Ура!
Огромное спасибо!
Несколько раз распускала, но всё получилось!
Дошла до 97р. подскажите что там за цыферки 1+6+2+1-4+1+1 и 1*2 ?
И когда будет вырез? На каком ряду?

Марина, обалденные коты!!!! 👍
А я пришла сказать тебе спасибо за твое описание 🌸 🌸 🌸 Все очень хорошо расписано, понятно.
В общем вот свитерок, правда модель моя далеко, примеряла на соседскую девочку, а ей рукава коротковаты 🙁 . Возможно буду довязывать.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Семеновская Лидия п/ш в 17 нитей, спицы №7, размер 42, вес - 680г

Маришка,котики шикарные!Упасть ,не встать 👻 👻 👻
С каждым разом все совершеннее и совершеннее 🙉 🙉 🙉

ОБАЛДЕННЫЕ коты!!!

Ира, Svetik_che, Na-tta, Кат39, Gala 60, sonze.cveta, Lybochka, Gusi, спасибо большое)))
Света, шикарный комплект, дочка такая красавица. Куда уж там Саре Джессике, наши девушки самые-самые!!!
sonze.cveta - очень, очень здоровско получилось!!! Цвет такой нежный. Чем больше смотрю, тем больше нравится 😃
А с рукавами у меня часто так. Только после стирки становится понятна их настоящая длина. Но хорошо, что вяжем вниз - надвязать потом дело пяти минут.

Protea
С рукавами разобрались, ура.
97 ряд - это как раз тот самый ряд, где начинается горло.
Циферки мои читаются так: 1х6+2+1 . это у меня расчет для начала выреза горло. в описании он изначально 6 петель, а я для ровного счета прибавила еще 3 петли. Цифры 4+1+4 означают . что убавляем (а так как у нас укороченные ряды, то оставляем непровязанными) центральную петлю и по 4 петли от нее справа и слева.
И начиная с 97 ряда вяжем укороченными/поворотными рядами.

Марина, спасибо!
А цвет, действительно, очень красивый, нравится всем кто видел. Я и не знала раньше, что есть такое имя у цвета само
У меня в планах еще такой свитер для племянницы, нужно только определиться с пряжей, которой вроде бы много, а вязать не из чего 😂

Мариночка, девочки, поздравляю всех с завершением конкурса! А Свету - с победой 🎉 Какие вы молодцы! А я прозевала и не связала свитер, сейчас я опять живу в Питере, а здесь много не свяжешь 😃 - внуков уже двое и времени меньше остается свободного...Но все равно невозможно не вязать, для таких, как мы это ведь как воздух, как песню петь, как дышать 🐰 Ковыряю потихоньку спицами в тихое ночное время...Из бобинного твида свободный пул типа Relax вырисовывается.
Маришка, эти два кота твои под падающим снегом невозможно хороши 👍 Ну так и хочется поглаживать их все время! Цвет просто в точку. Умница, красавица, и мастерица с Большой буквы 💟 Радуй нас и дальше, как зайду к тебе, насмотрюсь шедевров - целый день душа поет и руки чешутся 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания