Есть ли кто из Тольятти? Отзовитесь!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, здравствуйте! Если у кого есть, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего сборщика-настройщика швейной техники! Ко мне плоскошовка промышленная доехала 😃 Боюсь, сами не разберемся.

Ищу даму/ или группу не более 2-3 человек для дружбы и общения. Возраст 30-45 лет. Желательно с детьми от 5 до 9 лет. Тольятти. А то все подруги куда-то разъехались, печально.

Малиния, Июл 21, 2017
Малиния

Девочки, здравствуйте! Если у кого есть, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего сборщика-настройщика швейной техники! Ко мне плоскошовка промышленная доехала 😃 Боюсь, сами не разберемся.

Набери в поиске темы - Валентин и должен быть где-то в сообщениях его телефон

mamazlaty, Июл 21, 2017
mamazlaty

Ищу даму/ или группу не более 2-3 человек для дружбы и общения. Возраст 30-45 лет. Желательно с детьми от 5 до 9 лет. Тольятти. А то все подруги куда-то разъехались, печально.

Здравствуйте, я живу в Шлюзовом, у меня есть дочь 8,5 лет.
Пишите, буду рада знакомству.

Оксана, спасибо большое! Нашла 😃

Добрый вечер!
В теме затишье....
Я постоянно участвую с подругой в закупке тканей у Наттали и Tanya D. Если кому интересно, давайте объединяться для экономии почтовых расходов. Я на авто. Территориально в Комсомольском районе, могу передать и в Автозаводский.
Завтра китайский Новый год! Всех с Наступающим! 😃

IMAN63, Янв 31, 2018
IMAN63

Добрый вечер!
В теме затишье....
Я постоянно участвую с подругой в закупке тканей у Наттали и Tanya D. Если кому интересно, давайте объединяться для экономии почтовых расходов. Я на авто. Территориально в Комсомольском районе, могу передать и в Автозаводский.
Завтра китайский Новый год! Всех с Наступающим! 😃

Добрый день!
В теме давно затишье, что-то разбежались все... В инстаграмм или дела затянули. И даже для доставки не объединяемся, все сами по одиночке заказываем. А раньше бывало мешки по 50 кг. получали 😃
Народ, вы где?????? Что нового? Что шьем? Давайте увидимся что ли?

У меня вот печалька, телефон мой любимый потух и никаких признаков жизни. Отнесла вчера мастеру, говорит сгорела память, замена обойдется в 4-6 тысяч и ждать недели три ⁉ . Посему присела за комп. А тут оказывается люди бывают в теме )))) Причем сказал что надо меньше в ютуб сидеть. А я как раз новые коллекции через телефон смотрела.
Еще вопрос, может у кого оверлок Juki? Купила на али набор лапок, к моему Беби Лок по высоте только не подошли, а по фото казалось что почти родные.

Koty, Фев 11, 2018

Koty, здравствуйте! у меня Juki, но я пока осваиваю и еще не определилась нужны ли будут лапки какие к нему дополнительно. Но вас запомню)))

Corgik, Фев 11, 2018
Corgik

Koty, здравствуйте! у меня Juki, но я пока осваиваю и еще не определилась нужны ли будут лапки какие к нему дополнительно. Но вас запомню)))

у меня вот такие, отдам за 500 руб. весь набор на фотохостинг →
Брала из-за лапки для пришивания резинки. Там еще для пришивания кружева, тесьмы, для сборки.

Оля, на наш оверлог только у оф. дилеров по-дешовке никак не получится 🙁 Штудировала тему, когда родная сломась

Elegante, Фев 12, 2018
Elegante

Оля, на наш оверлог только у оф. дилеров по-дешовке никак не получится 🙁 Штудировала тему, когда родная сломась

Да, я поняла уже. Это как обслуживание БМВ или Мерса 😂 😂 😂 Вчера посмотрела цены новые ⁉ Такой набор почти 10 тысяч, можно добавить и новый овер скромный купить 😃
Так что буду обходиться тем что есть, вовремя я улитки на него купила.

Здравствуйте, я не совсем из Тольятти, я из Жигулевска, у меня овер Juki, тоже на али присматривала эти лапки, но боялась что не подойдут, а они точно для жука подходят?

loud, Фев 12, 2018
loud

Здравствуйте, я не совсем из Тольятти, я из Жигулевска, у меня овер Juki, тоже на али присматривала эти лапки, но боялась что не подойдут, а они точно для жука подходят?

Юля, здравствуйте! Пишут что подходят они как раз для Джуки, у меня Беби Лок, это как бы дочка Джуки, и по фото лапки похожи, вот я и решила рискнуть.
А на деле оказалось, что у моего подошва лапки толще, а у этих толщина меньше и ткань не прижимает хорошо. Расположение входов для иголок, крепеж подходят.

Koty, Фев 12, 2018

Koty, Оля,тебя ждет пакетик от Ксюши)))Забегай)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания