Есть ли кто из Тольятти? Отзовитесь!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Есть предложение , загляните на Запасной Аэродром в контакте 😏

всем привет!
эх, не попала я на встречу... жалко... но мы в тот день еще в пути были... приехали 28 и как говориться с корабля на бал, сразу готовиться к школе - шить)))
так что для тех кто отморозился и не пришел на встречу предлагаю повторить или как минимум выложить фотки)))
мамочки первоклассниц, я знаю вы тут есть и не рассказывайте мне обратного показывайте свои школьно-фирменные шедевры!!! я думаю, меня поддержат?!

Саника, показывай, что нашила к школе! Открой, так сказать, дефиле 😏
И, да, можно ещё встретиться (последний раз так хорошо посидели, насмеялись, что не заметили, как время прошло)

Всем привет!
Принимайте ещё одну тольяттинку в компанию!

Ясноокая, Окт 26, 2015

Ясноокая, Да запросто !!!! Вливайтесь! !! Давно кстати тема затихли.

Ясноокая, Окт 26, 2015
Ясноокая

Всем привет!
Принимайте ещё одну тольяттинку в компанию!

Добро пожаловать!
Как зовут? Чем увлекаешься?

ks-pushistik, Окт 27, 2015
ks-pushistik

Добро пожаловать!
Как зовут? Чем увлекаешься?

Крючкую потихоньку, спицами реже вяжу, крючок больше нравится), открытками иногда балуюсь и мылом 😳

Привет. Я тоже из Тольятти. Может, когда-то здесь отмечалась уже...не помню)
Подскажите, есть ли в нашем городе выбор плащевки, курточной ткани с детскими расцветками?
Хочу на выписку конверт шить, но пока альтернативы флису не нашла.

недавно видела в ивановских тканях ( что на 70 л Октября) но там рисунки- цветочки, детских вроде нет. тонкие мягкие плащевки. по цене не помню - но , вроде, она не сильно напугала
но на выписку- они как то не то... повседневный вариант
однотонные там вроде тоже были

Видела красивую детскую плащевку в Лада восходе на 2 этаже . Отдел тот что ближе к Тополиной. Там много наваленно всего . Ройте активно )))она и по качеству хорошая была . Не хрустящая.

А какого цвета флис, что подобрать не получается?

Гость, Ноя 04, 2015
tatiana74

недавно видела в ивановских тканях ( что на 70 л Октября) но там рисунки- цветочки, детских вроде нет. тонкие мягкие плащевки. по цене не помню - но , вроде, она не сильно напугала
но на выписку- они как то не то... повседневный вариант
однотонные там вроде тоже были

Спасибо, Ивановский вдоль и поперек знаю, за подобными тканями туда и хожу, но скромный там выбор, да.

Лизаветушка

А какого цвета флис, что подобрать не получается?

Флис не хочется, хотя второму сыну из него конверт и шила. Хотела попробовать новый материал, но если не останется выбора, будет флисовый)

Diaskuria, Ноя 04, 2015
Diaskuria

Видела красивую детскую плащевку в Лада восходе на 2 этаже . Отдел тот что ближе к Тополиной. Там много наваленно всего . Ройте активно )))она и по качеству хорошая была . Не хрустящая.

Спасибо, посмотрю, туда еще не успела дойти.

ilo, Ноя 04, 2015
ilo

Привет. Я тоже из Тольятти. Может, когда-то здесь отмечалась уже...не помню)
Подскажите, есть ли в нашем городе выбор плащевки, курточной ткани с детскими расцветками?
Хочу на выписку конверт шить, но пока альтернативы флису не нашла.

Привет, большой выбор плащевки на старой трикотажной фабрике, та, что возле ж\д вокзала в новом городе. Контора называется Аква -Инвест у них и сайт есть, можно там глянуть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания