Есть ли кто из Тольятти? Отзовитесь!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Хорошая компания собирается 😊

меня тоже посчитайте

еще +1 😃

Девочки, тк нас набирается немало (ура! ),просьба взять по возможности с собой табуретки. У меня в наличии три подпопных места. И еще печаль-торта не будет. Закончился газ блин. На полувыпеченном корже 🙁

Так, смотрю вчера за ссылки Оля с Маришей получили ата-та? И фотографий нет . Очень хочется на нашу теплую компанию посмотреть.
Девочки, так с вами вчера было здорово! В следующий раз обязательно рукоделки с собой надо взять. Совместить приятное с еще более приятным.

Оль, а про какой ШИК ты вчера говорила?

Ko@ka, Окт 05, 2014
Ko@ka

Так, смотрю вчера за ссылки Оля с Маришей получили ата-та? И фотографий нет . Очень хочется на нашу теплую компанию посмотреть.
Девочки, так с вами вчера было здорово! В следующий раз обязательно рукоделки с собой надо взять. Совместить приятное с еще более приятным.

Да, получили 😄. А день вчера был просто замечательный 😊. Фото будет чуток попозже. Приходиться компенсировать семье долгое отсутствие. Сегодня целый день на кухне колдую 😆. Кому обещала что прислать пишите в личку и я отвечу, чтобы не называться на ататашки.

ks-pushistik, Окт 05, 2014
ks-pushistik

Оль, а про какой ШИК ты вчера говорила?

ШИК 4/2014

Оля, а я успела твою ссылку в закладки добавить 😋 подождем фоты,компенсируй 😃 У меня тоже компенсация-генеральная уборка. Утюжки набралось жуть сколько. Сейчас под киношку буду бороться 😃

Стол вкусняшек на фотохостинг → Наша гостеприимная хозяйка уютной встречи на фотохостинг → Ксюша прибежала, вещает и все ее внимательно слушают на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Серьезная Ира на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Маришка в красивом платье 😘 на фотохостинг → на фотохостинг →
Довольные, счастливые мы 😃 на фотохостинг → на фотохостинг →

А мы в икею седня смотались лалала)))) теперь у меня есть и лампа и табуретки 😈 а еще баночки для специй и стаканчики силиконовые для кексов и еще всякая другая фигня 😎

А хорошо посидели!

ks-pushistik, Окт 05, 2014

А-а-а-а!!! Без нас! А нам лампы и еще всякая другая фигня!!!? 🐹

Шрекуля, Окт 05, 2014
Шрекуля

А-а-а-а!!! Без нас! А нам лампы и еще всякая другая фигня!!!? 🐹

видимо, я настолько воодушевленно с мужем впечатлениями поделилась, что он взял проникся и свозил меня ⁉ 😊

Блииин! Не то вчера мужу рассказывала! 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания