Есть ли кто из Тольятти? Отзовитесь!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Есть ли кто из Тольятти? Отзовитесь!!!!

Девочки, есть ли кто из Тольятти? Отзовитесь!!!!
Хочется тоже встречатся как Осинки из Москвы, Питера.

😃 Конечно,Koty!Вообще я самарская,но в Тольятти частенько бываю.Красивый город! 😈 🤗

Ух ты! здорово!
Сандра, а вы к нам приезжаете в гости или по делам?
Так приятно встречатся с единомышленниками, а то вот на работе или со знакомыми не могу поговорить о любимом деле: вязании или шитье. Конечно, могут повосхищаться или наоборот охаять, а вот посоветоваться или обсудить сложый крой например, не с кем. Хотя, вот вчера покупала пряжу в магазине Затейница (может знаете такой?),
так вот там консультант сказала, что если возникнут трудности я могу к ним за советом обратиться.
Я в Самаре бываю, но ооочень редко.

Привет Koty!В Тольятти бываю исключительно в гостях.У нас в Самаре тоже трудно найти единомышленников.Бывает,в магазине,когда выбираешь пряжу,не с кем из продавцов посоветоваться-они работают из-за денег,а про вязание ничего и не знают.Может знаете,у нас на площади Кирова великолепный магазин пряжи!Туда приходишь иногда даже просто пообщаться с интересными,опытными людьми.

Привет, Сандра!
На счет продавцов верно, в большинстве магазинов так. А вот в Затейнице мне нравится, что именно продавец помогает выбрать пряжу, фасон посоветует. Я недавно купила пряжу, сейчас вот пробую без журналов самостоятельно кофточку связать. Вроде получается 😃 .
А вы что больше любите, шить или вязать?

Привет, землячкам! Тоже люблю повязать 😏
Девочки, на вскидку, какие любимые магазины пряжи в Самаре?

Привет Алина!
У меня любимый магазин "Пряжа"на площади Кирова,затем в ТЦ"Колизей",возле
ТЦ"Скала"(остановка 17 троллейбуса,возле "Тинькофф"),"Мода" на Советской и на пр.Ленина,ТЦ"Октябрь",м-н"Акварель".Неплохая распродажа на Кировском и на Книжном(только надо знать,где там пряжу найти).Возможно,у меня было бы больше любимых магазинов,но я живу в 15микрорайоне 😳 А твои любимые магазины? 😏

Koty!Мне нравится вязать в основном на лето или малышам,на зиму времени и терпения не очень хватает,да ещё учиться успевать надо боле менее прилично.Из
шитья люблю больше пэчворк.А вообще люблю пробовать себя в новом амплуа,вот надеюсь
сегодня фриформом овладеть,а то до сих пор не умею 😳
А какие узоры,изделия ты предпочитаешь? 😏

Хм... 15 микрорайон говорите... соседки значит, я с поляны Фрунзе 🙃
В Колезей тоже люблю захаживать и в Моду на проспекте Ленина. До площади Кирова не доезжаю-лениво.

Ой Алиночка,говорят у вас в ТЦ"Поляна"классная пряжа и куча скидок! 🤖 Правда?А то самой доехать посмотреть лень немножко.....

На днях зайду гляну, чего-то не припомню там отдела. Есть в Самарапродукте на втором этаже отдельчик, но ассортимент не впечатляет 😕

Сандра, я шью и вяжу. Больше шью, почти все, вот только нижнее белье еще не пробовала.
А в вязании люблю очень косы, сыну вязала свитер весь из кос, долго, но сколько удовольствия получила 😃 .
Крючком тоже топик связала. А вообще, это по настроению, увижу где-нибудь в журнале интересную вещичку и загорелась....хорошо если сразу реализую мечту, тогда возможно за неделю свяжу, а вот если перегореть, то начатое может пролежать год. Также и с шитьем. Если под настроение можно и пальто за 3 дня сшить, а вот если его нет, то... лучше вообще не садиться за машинку, иначе придется переделывать, а распарывать ох как не люблю 😿

Привет Алина и Koty! 😈
Алина,я сегодня постараюсь сама туда выбраться.Вам тоже нравится "Мода"!Но
пр.Ленина так далеко!Ведь на пр.Металлургов есть филиал "Моды" с хорошим
ассортиментом....
Koty!Согласна тобой!Когда есть время и настроение,можно связать всё,что душе угодно...........

Алина!
Посмотрела ваши работы на 7я.ру - такая красота, слов нет...
У меня мама вышивкой крестом увлекается, сейчас вышивает Мадонну с младенцем, жду не дождусь когда закончит, уж больно мне нравится.
А вот сама поняла, что вышивка не для меня, терпения не хватает, хотя на бисер засматриваюсь, хочу попробовать апликацию на свитер сделать из вышивки бисером (надеюсь правильно выразиалсь) 😳
А еще сегодня маме купили в подарок на день рождения шкатулку для рукоделия, чтобы она свои нитки и пяльцы не разбрасывала по комнатам 😃.

Сандра, а вы когда в Тольятти снова собираетесь?

Мы тоже из Тольятти 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания