Есть ли кто из Тольятти? Отзовитесь!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Лена, я могу и раньше заехать. У меня знакомая хотела посмотреть костюмные ткани, но она может только вечером после 6. Понедельник или вторник вечером можно нам приехать?
и еще все забываю спросить (память девичья ) - сколько стоит пошить у тебя платье по типу, что ты себе шила трикотажное?

Привет, приезжайте. Трикотажные платья от 1200.

Девочки, привет.
Как выходные прошли?
У меня самый замечательный в мире муж! Какие мы в гневе оба .... не очень уравновешенные.
А вот и моя курточка:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Она вот отсюда.
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/burda_05/slides/09.html

Шелкопрядка, Лена, привет!!!!
Классная курточка . А на подкладке любимый узор - пейсли. Мне нравится когда подклад такой интересный. А у тебя верх из какой ткани - не джинс случайно? или вельвет мелкий?
Я себе трикотаж заказала в КЗ тоже пейсли двух расцветок - только на кофточки и платья. Вот жду когда посылка придет.

Elegante, Лена привет, Наташа написала, что завтра планирует выкупить утеплители. Значит сестра успеет наши "узелки" забрать? Глвное, чтобы она не испугалась вида наших посылочек 👻

Оля, спасибо.
Я тоже нежно люблю эти "огурцы", а ткань у меня искусственная замша и мелкий вельвет.
Да, посылочки ждать - приятное удовольствие, предвкушение!

Значит правильно я подумала, что там две ткани и закралась мысль что на замшу похоже 😏 . Мне кстати твой вариант больше понравился, чем в журнале. Там просто блузон, а у тебя Куртка летняя!!!
Судя по твоему сообщению, ты в выходные бурно с мужем отдыхала ?

Лена, Оля привет!!! Выходные прошли отлично!!!
Лена, курточка - загляденье просто!!! Умничка!!!
Оля, я тоже надеюсь, что сестра успеет забрать, главное , чтобы деньги побыстрее дошли!!!

Лена, а ты обычным переводом отправляла, как всегда? я сегодня утром проплатила, деньги к вечеру должны уже на карту поступить.

В ожидании тканей новых вчера разбирала шкаф с запасами - одним словом, ревизию проводила, журналы листала в поисках моделей подходящих. Готовлюсь .

У меня нет сбербанковской карты и я только собираюсь идти платить , сейчас буду писать договариваться, может блиц переводом отправлю. С сестрой поговорила , она выезжает 15-го утром, так что если получится договориться им о личной встрече на завтра то всё сложится!

Лена, наташа просит подтвердить свой заказ на изософт!!!
И если ты оплатишь, то моя сестра завтра все заберёт и в среду поздно вечером наши тканьки будут в Тольятти!!!

Лена, спасибо. Наташе я написала, заказ подтвердила. Ура, ура, ждем-с с нетерпением!
Оля, я в журнале на картинку внимания вообще не обратила, а технический рисунок понравился, я часто так модельки выбираю.
Да, Оля, мирилась с мужем в выходные. Он молодец, что умеет сделать первый шаг навстречу и уговорить меня не упрямиться.

Помирились - это наверное хорошо .
Про техрисунок - точно, бывает так сфотографируют модель, что не обращаешь внимание на фасон, а на техрисунок глянешь и зацепит

Оля, на что берешь Голубые цветы?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания