Потеряла тему, сообщение, картинку, ссылку. Подскажите.
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Череда, спасибо огромное!
Это именно то!
Не там я искала... оказывается, это находится в вязании,
а у меня в голове картинка никак с вязанием не была связана,
простите за каламбур =))

Помогите найти тему "Интернет-магазин Bonnit"
Заранее спасибо.

Викингиня

тут эта тема

http://club.osinka.ru/topic-142825?p=11952574#11952574

Спасибо, эту ссылку на магазин я знаю, а меня интересовала тема в Вязании, где мы обсуждали пряжу.

Викингиня

ну тогда самое простое - через Поиск - bonnit -

http://club.osinka.ru/search.php?forum=12&q=Bonnit

Спасибо, но по этому пути я тоже ходила, по этой ссылке выдается "Тема более не поддерживается автором, информация в ней не актуальна, тема недоступна". И это произошло в один день. Вот теперь ищу куда все делось.

Skazochnitsa, Апр 12, 2014
Skazochnitsa
Викингиня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, но по этому пути я тоже ходила, по этой ссылке выдается "Тема более не поддерживается автором, информация в ней не актуальна, тема недоступна". И это произошло в один день. Вот теперь ищу куда все делось.

Помогите, пож-та!! у меня тоже самое. на почту приходит уведомление о новых сообщениях, а тему просмотреть не могу как так?

Подскажите ,как мне найти информацию о пошиве бандажных платьев.Интересует не покупка ,а самостоятельный пошив.Помогите ,пожалуйста.

lena_mazda, Май 08, 2015
lena_mazda

Подскажите ,как мне найти информацию о пошиве бандажных платьев.Интересует не покупка ,а самостоятельный пошив.Помогите ,пожалуйста.

А поиск не помогает в поисках?
Сверху есть кнопочка "поиск", там введите запрос, и узнаете есть ли такие обсуждения на форуме или нет.

| Ищу описание маечки

Дорогие Осинки , прошу помощи ! Видела где то на сайте в прошлом году маечки спицами , по бокам вставки ажурной вязкой , тоже спицами , их многие вязали , но я почему то не могу найти . Подскажите пожалуйста где есть описание ! Спасибо .

Добрый день девочки!
Подскажите пожалуйста. Как-то видела тему, в которой выставляли прототип модели, и отшитую на его основе вещь. Не могу вспомнить где это было. Уже много разделов просмотрела. Но тем огромное количество.

| Журналы

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, не могу найти тему "Анонс журналов", которая куда-то пропала.
Облазила все разделы. не нашла.
Спасибо. 😳

Lionatal, Авг 10, 2016
| журналы анонс

Да, эту. Спасибо огромное! 😃

Здравствуйте! Приветствую всех участников и модераторов!!!! Я очень рада, что узнала про Ваш клуб!!!! Помогите найти продолжение мастер класса Юлии Коряковцевой (Томск, победительница конкурса). Мастер класс по курточке нашла случайно, и через него попала на Ваш клуб. А продолжение темы не могу найти. Буду очень признательна, сейчас буду шить для внучки теплый комплект и очень актуален этот мастер класс.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания