Потеряла тему, сообщение, картинку, ссылку. Подскажите.
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

все! сдалась 🙁
не получается найти ни тему, ни фасон костюма...💦
конечно, я не напишу фамилию дизайнера латиницей, но скорее всего его имя звучит, как Карл Мюриет
это был фасон платья-костюма, цвет молочный... жакет сложного кроя с баской, вырез каре, в вырезе на груди подкройные детали, воротник отложной, рукав 3\4 с заложенными складками. юбка длинной до середины икры, с завышенной талией, притачной деталью низа, с рельефными швами сзади и шлицей на пуговичках...
мне помнится даже тема была, где мастерицы-осинки показывали свои воплощения этого костюма...
помогите 😽

Filimonova, не сдавайтесь! 😃 Только не Карл, А Роланд 📌

А тема вот: http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=14531

Лапушка!
Огромное спасибо... Вы меня спасли от тоски и печали 😃
💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

| Потеряла тему,сообщение, картинку, ссылку. Подскажите.

Девочки подскажите, вроде бы это у нас была тема с выкройками к различным изделиям (вязаным) там были и кофты и свитерки и т.д., уже обыскалась

| Потеряла тему,сообщение, картинку, ссылку. Подскажите.

да, спасибо 😂

Девочки, помогите, мне кажется я здесь на Осинке видела тему "Вязаные штучки для туалета". По поиску не могу найти. Там были по-моему переводные какие-то аксессуары для ванны и туалета - коврики, держатели, и т.д. Думала, сохранила у себя, а сейчас спохваиилась - нету. Очень нужно!

Спасибо огромное, а я по слову "для туалета" искала, балда... Как раз то, что нужно, нашла.

Девочки!Прямо наваждение какое-то!Вчера вечером наткнулась на жакетик с капюшоном связанный спицами, из толстых ниток.ОН на одной пуговице(или какой то иной вариант)Капюшон забавно так выглядит.А девушка-модель стоит перед витриной с помидорами(ну или чем-то похожим,красным)Цвет у вещички серенький.Сегодня обыскала все темы где была вчера.Прошарила "историю" в Опере,НЕТ кофточки!Пожалуйста спасите.Может кто видел и помнит где 🙁

| вопрос про библиотеки

здравствуйте, не могу найти ссылки на художественную лит.,библиотеки, еще там было написано про " ослик" ( для качалок) , ткните пожалуйста- у меня была эта ссылка, но винчестер умер и все пропало. спасибо. c уважением,yuganka

спасибо, но ссылки на библиотеки я нашла, правда теперь ищу электр. переводчики- где- то видела , но не помню где- может быть и не здесь С уважением, yuganka

незнаю об я правильно обращаюс, но обыскала уже весь саит и не могу найти, вообщем девушка писала что хочет себе платье из флагов Росси, и там ей дали пару примеров, может кто мне может помочь где мне это найти, спасибо 😃

Бобик спасибочки как раз то что и искала 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания