Severina и Капитан: красота, уют и сладкие сны в Вашем доме.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Дорогие осиночки! Приветствую Вас!

Что такое уют, так заполнивший дом? –
Это когда Ингины и Димины ткани баюкают перед сном.
Что такое уют? – Это атлас- и мако-сатин, а есть еще жаккард…
Что такое уют? – Это «магия» и бамбук, которым каждый рад!
Что такое уют? – Это вафелька и стеганное покрывало.
Это шторы и скатерти, которых в этой закупке не мало.
Это очень уютный дом! Пожалуйста, наслаждайтесь и радуйтесь в нем!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

И я похвастаюсь. Сшила постель для дочери из сатина. К сожалению, при стирке ткань полиняла, фон из белоснежного стал бледно-розовым. Пришлось меня концепцию и вместо белоснежной простыни и наволочек шить красные.

звездочет14

Вот мой хвастик. Из Трехгорской жар-птицы сшила летнее платье. Покупала еще прошлым летом, а руки дошли только сейчас, хорошо, что не осенью. К платью купила кеды, подошли идеально. Спасибо вам за ткани и доброе к нам отношение.
.

Эльвира 😃 , шикарное платье 👍
Кеды просто улётные 🙉

Вуалехвост

Всем доброго времени суток! 😃
Розовый дамаст:

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Изначально планировала подушки с ушками, но видимо склероз уже стучится в двери 😽 , обнаружила поздно, что раскроила без ушей 😿.
Очень тактильно приятная тряпочка!!! 😘 😘 😘
Дима, Инга, большое спасибо за красоту!!! 💟 💟 💟 🌸 🌸 🌸

Наташа 😃 , шикарный комплект и без ушек 👍
Ушки в другом комплекте сделаешь, тем более ткани в запасе есть 😏

Викуля, Апр 05, 2017
Викуля

И я похвастаюсь. Сшила постель для дочери из сатина. К сожалению, при стирке ткань полиняла, фон из белоснежного стал бледно-розовым. Пришлось меня концепцию и вместо белоснежной простыни и наволочек шить красные.

Вика 😃 , прекрасный комплект 👍
Так даже интереснее 🙉


Сшила комплект для своего особого мальчика. Все просто. Простынь сшила большую, а кроватка небольшая, поэтому свернула вдвое, так что полоски правильно должны поперек кровати располагаться.

Горькая Ягода


Сшила комплект для своего особого мальчика. Все просто. Простынь сшила большую, а кроватка небольшая, поэтому свернула вдвое, так что полоски правильно должны поперек кровати располагаться.

Ольга 😃 , добрый день
Прекрасный комплект 🙉 Спасибо 💟 🎉

Сшила еще осенью, хвастаюсь только сейчас
(TENCEL)

основной ткани "Бриллиант с эффектом 3D", Компаньон " мелкий пейсли с бриллиантиками"

Спасибо за качественные ткани

Vors, Апр 29, 2017
Vors

Сшила еще осенью, хвастаюсь только сейчас
(TENCEL)

основной ткани "Бриллиант с эффектом 3D", Компаньон " мелкий пейсли с бриллиантиками"

Спасибо за качественные ткани

Добрый вечер 😃
Отличные комплекты 👍 Ангелочку нравятся мамины работы 😏
Спасибо 💟 🎉

Severina, Апр 29, 2017
Severina
Vors
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер 😃
Отличные комплекты 👍 Ангелочку нравятся мамины работы 😏
Спасибо 💟 🎉

Внучечка

Vors, Апр 30, 2017
Vors
Severina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Внучечка

Понятно 😃
Фото можно мне разместить в альбоме с хвастиками ?

Severina, Апр 30, 2017
Severina
Vors
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Понятно 😃
Фото можно мне разместить в альбоме с хвастиками ?

Да.

С тканью чесуча я познакомилась в закупке у Инги, хороши из неё всевозможные кухонные вещички, полотенчики, салфеточки, прихватки, рукавички, выпускают её веселых расцветок, стирается и гладиться хорошо, держит форму. Очень обрадовалась появлению в закупке белой чесуче, кто занимается машинной вышивкой, меня поймет, запяливается великолепно, на самом простом отрывном стабилизаторе вышивается, край на фестонах держит. Когда приедет, заказанная чесуча, попробую ришелье, для частого использования. Можно использовать для рушников, она не так сильно мнется, как полулен. Показываю салфетки из белой чесучи, какие успела сфотографировать, все подарены, хозяйки в восторге.

k_marinam, Май 02, 2017
k_marinam

С тканью чесуча я познакомилась в закупке у Инги, хороши из неё всевозможные кухонные вещички, полотенчики, салфеточки, прихватки, рукавички, выпускают её веселых расцветок, стирается и гладиться хорошо, держит форму. Очень обрадовалась появлению в закупке белой чесуче, кто занимается машинной вышивкой, меня поймет, запяливается великолепно, на самом простом отрывном стабилизаторе вышивается, край на фестонах держит. Когда приедет, заказанная чесуча, попробую ришелье, для частого использования. Можно использовать для рушников, она не так сильно мнется, как полулен. Показываю салфетки из белой чесучи, какие успела сфотографировать, все подарены, хозяйки в восторге.

Марина 😃 , огромное спасибо за подробный отзыв и за красоту 😘 💟
Я бы такому подарку тоже радовалась 😏 Выглядит шикарно 👍 🎉
В альбом можно унести красоту ? 😽 😽 😽

Девочки 😃 , нам нужна новая ведущая темы
Лена telena, в силу занятости не может вести тему 🙁 , поэтому нужен человек , который сможет её заменить.

Необходимые навыки: опыт изготовления постельного белья и декоративных изделий на заказ
Обязанности: помогать и подсказывать начинающим портнихам тонкости шитья по мере свободного времени.
И наведение порядка в теме.

Остальное в личке 😃 , пишите - обсудим 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания