Куклы Готс (GOTZ): шьем и вяжем
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Пробую себя в шитье. 😃
Очень понравился конечный результат: платье из фетра, вышито лентами и украшено бисером, подъюбник связан из хлопка.

daphne2008, Окт 10, 2016

daphne2008, очень красивое платье получилось!

🙅 🙅 Очень красивые рваботы

Обожаю этих кукол ,одно удовольствие им вязать

Olga Berg, zajtuna, большое спасибо.
Поздравляем всех с прошедшими новогодними праздниками!

goldirinka, Фев 21, 2017

goldirinka, красиво! Платье Подружке очень идет!

Девочки, добрый день! Я так соскучилась по кукольной теме, по шитью для кукол. Наконец-то удалось хоть что-то сшить. В этот раз пижамка, причем в компанию к дочкиной. И опытны путем окончательно убедилась к своей любви к нашей Готц Аквини Лидочке. У нас достаточно много кукол от разных производителей (несколько от Готц, Паола Рейн, Адора, Мадам Александр, Бэби Аннабель, еще какие-то), и у всех гораздо, гораздо меньше одежды, чем у Лидочки. У некоторых только покупная одежка, а у одной Паолки так даже покупная куда-то затерялась. По уму надо бы было им сшить наряд, так нет, опять Лидочке (Готц Аквини). Просто ничего не могла с собой сделать, хотелось шить именно ей. Вот такие пижамки получились:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Новый наряд для Миу

Новенкое платье для Xаннаx по описанию от tanechkatum

Сшитые джинсы и куртка для Лауры

Идём в школу...

Luvis, Сен 03, 2017
Luvis, Июн 05, 2017

Luvis Какой хорошенький комплектик!Я пока только жду такую девочку голышку домой.И хотела к приезду связать ей платьице.Начать хотела регланом сверху.Да вот уперлась в проблему:не знаю обхват шеи у куколки.В интернете все мерки нашла,а вот ОШ нет.Подскажите пожалуйста,если не трудно.Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания