Туника - от А до Я...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Дала ей название "Гармония Космоса"...
Почему так? Ведь в Космосе есть ВСЁ. КОСМОС - это пространство, где откровенные промахи и неудачи мироздания уживаются вместе с гармоничными и экзотическими созданиями Природы. Так и у меня, там есть и ляпсусы и удачи и им как-то удалось соединиться в одном месте, не сильно мешая друг другу.
на фотохостинг →


Имеет ли смысл описание всяких мелочей и подробностей?
да
95%
 95%  [ 495 ]
можно без лишних подробностей
3%
 3%  [ 16 ]
нет
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 516

alisa777

А вообще, я от неё устала, пока даже прислонять к себе не хочу, выставила на продажу, 😃 , радостная такая 😎 ...

А вот я в ужасе... Несколько дней отдышаться не могла, все думала, как бы сформулировать свои мысли... Щедрая ты, Вера... 👹 👀 😝

Натусик, да лет 15 тому назад, жизнь поворачивалась ко мне разными боками, 😈 , пришлось научиться легко расставаться с любыми вещами и предметами своих чувств, 😂 . Научилась, теперь понимаю, что всякое расставание - это прекрасный повод идти вперед без лишнего груза, но с опытом.
Бли-и-инннн, прямо перл изрекла, ⁉ ...
И в тот же период жизни что-то произошло с моим языком, 🤖 , он перестал произносить просто имена, почему-то все стали Леночки-Ларусечки-Натусики-Светики-Петечки-Колюни... и т.п. Язык просто не может произнести имена по-другому, 😃 .

Верунчик!!! С перлом согласна, с именами тоже, среди моих подруг-знакомых такие уменьшительно-ласкательные имена - норма, натльи-светланы-петры-коли - уже только для официоза внук мне в свои 3 года даже новое имя придумал Натушка - скооперировал имя и "бабушку", когда он меня так называет, я такая гордая хожу... 😼

А туничку я на тебе све же "вижу" с широкой шифоновой юбкой или классическими брюками. Идешь ты, такая красивая по улице, а прохожие все так и падают 👻 , так и падают 👻, и сами собой в штабеля укладываются

Поддерживаю широкую шифоновую юбку! Горячее, чем классические брюки. Пожалуй, даже классические брюки совсем не поддерживаю. Вещь-то... неземная! Зачем ее брюками приземлять... вот именно юбку тончайшую, облакообразную вижу для полноты неземного образа.

девочки, вот бывают такие вещи, которые затмевают собой красоту человеческого тела. От надень эту туничку на голую красавицу и всё равно будут на туничку смотреть, а не на то, что под ней. Потому что нельзя быть красивой такой - это я про "гармонию космоса".

Вот питаю я какую-то недюжинную любовь и нежность к этой фразе:

NataD

... Идешь ты, такая красивая по улице, а прохожие все так и падают 👻 , так и падают 👻, и сами собой в штабеля укладываются

😎 😎 😎

Вот и я всё больше о юбочке шифоновой думаю, думаю...
СПАСИБО, девочки, 💟 !

Кристобаль Хунта

...От надень эту туничку на голую красавицу и всё равно будут на туничку смотреть, а не на то, что под ней. ..

Видали мы и таких особей мужеского пола, которым абсолютно по фиг на то, что одето на даме, вот тупо по фиг, зрят, как на голую, 😜 ... А я и не очень-то теперь понимаю - может это и не так уж плохо?! 😈

А я больше скажу, с возрастом это все лучше и лучше, это я тебе как специалист говорю ( в смысле возраста) 😈

Верочка! Фея! Кудесница! Поздравляю!!! 💟 💟 💟 продолжай радовать всех нас своим изысканным творчеством!

MymiMama, спасибо за поздравление, 😳 !
Я тут со всеми этими событиями в Крыму, как-то даже и не заглядывала на форум, а меня тут наградили, СПАСИБО ВСЕМ, опять неожиданно для меня получилось, 😃. По-прежнему я уверена, что есть Мастера, которые достойны этого гораздо более меня.

И от меня прими поздравления!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟
Держись, желаю тебе и всему Крыму мира, спокойствия и процветания.

Верочка! Поздравляю с публикацией!!! 💟 💟 💟

Этот шедевр достоин лучших журналов мира !!!! Поздравляю!!!!

Вера, поздравляю с публикацией! 👍
А на себе когда же?..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания