Осинки в Калуге
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Se-ga, Окт 01, 2015

Se-ga, реально до 9 вечера делаем 🙄 Так еще танцы и английский у нас в субботу.

Se-ga, Окт 01, 2015
Se-ga

Оксана , спасибо . Крючок люблю .Тут юбку связала 😃. Показывала в теме для полных женщин .Но похвастаюсь вот чем . на фотохостинг → Это напёрстки . Купила в Угличе 😃. Довольна ,как слон 😃.

Отличные напёрстки! Кстати, увидела на картинка свою Малую Родину... (я из пос. Полотняного завода Калужской области)...

| выставка-конкурс

Милые рукодельницы ! У нас в городе в Худ. музее на ул. Ленина д.103. выставка-конкурс. Меня пригласила Лариса . Там в разных техниках вязания три её пальто . Это для тех ,кому интересно .Даже из своей деревни обязательно приеду посмотреть .

Se-ga, Ноя 27, 2015

Se-ga, а для тех,кто совсем в деревне-деревне,посмотреть бы....Вы не будете делать фотки?

Добрый день всем ! Выставка-конкурс закрылась ,победителей не знаю . Не смогла быть на закрытии . Но то что видела ,глазу понравилось 😃 . " Работаю " над новым воротничком и манжетами для школьной формы . на фотохостинг → Приятных выходных и успехов в творчестве !

Se-ga, Дек 14, 2015

Se-ga, что это будет?

Оксана , насмотревшись красот у Димарины , да пальто у Ларисы ,вот " замахнулась " на ФФ . Задумывала одно ,но полотно очень плотное. Коврика не будет 😃 точно . А вот на сумку ... Задумываюсь. Пока вяжу 😃 . Кругом клубки да хвостики . Это как пазлы раскладывать.

💝 💝 💝 Всех с Новым годом ! Исполнения желаний ,радости ,теплоты и душевного спокойствия ! Здоровья и любви !!

C Новым годом!!! 🍂 🍂 🍂

Девульки, никому не попадался на глаза бифлекс в полоску,бирюзово-голубых тонов?

А вообще в каких магазинах у нас продается бифлекс?

Думается,в танцевальных есть..за театром тоже..может,не совсем бифлекс,но подходящий на купальник..никак не добегу...в кз тут,не нашла подходящего пока

бифлекс можно глянуть в магазине для танцев на кирова за памятником Кирову.
если нужный вам не знаю, давно не заходила. Это скорее единственный магазин где я видела бифлекс не однотонный


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания